| モデル | MF1700-F2 |
|---|---|
| 薄板になるタイプ | 熱くて冷たい |
| 最大ラミネート幅 | 1600MM |
| 電源入力 | 1600W |
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| 製品タイプ | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| 温度範囲 | 0 - 60 °C |
| ローラー | シリコン |
| 名前 | 業務用ラミネーター |
|---|---|
| タイプ | ホット/コールド両面ラミネーター |
| コールドラミネーション | はい |
| ホットラミネーション | はい |
| オートシャットオフ | はい |
| タイプ | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| サイドトレイ | はい |
| 上下に | 空気圧 |
| ローラー | シリコン |
| 電源 | 220V/50HZ |
| 応用 | ラミネート加工 |
|---|---|
| 上下に | 空気圧 |
| 温度制御 | 手動調節 |
| 電源 | 110V/220V |
| 使用法 | 書類、写真、カードのラミネート加工 |
| 名前 | 双面ラミネーター |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| オートシャットオフ | はい |
| ローラーの数 | 4 |
| ウォームアップ時間 | 3〜5分 |
| 最高の薄板になる幅 | 1630mm/64” |
|---|---|
| 加熱 | 上部加熱 |
| 保証 | 1年 |
| 自動シャットオフ | はい |
| 逆関数 | はい |
| 名前 | 耐久性の高いラミネーター |
|---|---|
| ローラー | 4 |
| 電源 | 110V/220V |
| 加熱方法 | 赤外線 |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 広形ラミネーター |
|---|---|
| 電源 | AC 110V/220V 50Hz/60Hz |
| 制御システム | デジタル制御パネル |
| 温度範囲 | 0-60°C |
| 最高の薄板になる幅 | 1600MM |
| 名前 | 双面ラミネーター |
|---|---|
| タイプ | 両面大判ラミネーター |
| ウォームアップ時間 | 3〜5分 |
| 自動シャットオフ | はい |
| スマートなシステム | 記入項目 |