| 모델 | MF1700-F2 |
|---|---|
| 라미네이팅 타입 | 뜨겁고 춥습니다 |
| 최대 적층 폭 | 1600MM |
| 전원 입력 | 1600W |
| 최대 라미네이팅 폭 | 64 인치 |
| 제품 유형 | 평평한 라미네이터 |
|---|---|
| LAM 크기 | 1325/1630/1632 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 64 인치 |
| 온도 범위 | 0 - 60 'C |
| 롤러 | 규소 |
| 이름 | 상업용 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 냉/온 양면 라미네이터 |
| 콜드 라미네이션 | 예 |
| 핫 라미네이션 | 예 |
| 자동 종료 | 예 |
| 애플리케이션 | 적층 |
|---|---|
| 위 아래로 | 영적인 |
| 온도 조절 | 수동 조정 |
| 전원공급장치 | 110V/220V |
| 용법 | 문서, 사진, 카드 라미네이팅 |
| 이름 | 양면 라미네이터 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 자동 종료 | 예 |
| 롤러 수 | 4 |
| 워밍업 시간 | 3-5 분 |
| 이름 | 헤비듀티 라미네이터 |
|---|---|
| 롤러 | 4 |
| 전원공급장치 | 110V/220V |
| 가열방식 | 적외선 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 넓은 포맷 라미네이터 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 110V/220V, 50Hz/60Hz |
| 제어 시스템 | 디지털 제어 패널 |
| 온도 범위 | 0-60 ° C |
| 최대 라미네이팅 폭 | 1600MM |
| 이름 | 양면 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 양면 대형 라미네이터 |
| 워밍업 시간 | 3-5 분 |
| 자동 차단 | 예 |
| 스마트 시스템 | 엔트리 |