| نموذج | MF1700-F2 |
|---|---|
| نوع الترقق | حار وبارد |
| الحد الأقصى لعرض الترقق | 1600 ملم |
| مدخلات الطاقة | 1600W |
| عرض التصفيح الأقصى | 64 بوصة |
| نوع المنتج | مسطحة لاميناتور |
|---|---|
| حجم لام | 1325/1630/1632 |
| عرض التصفيح الأقصى | 64 بوصة |
| نطاق درجة الحرارة | 0-60 درجة مئوية |
| أسطوانة | السيليكون |
| الاسم | تصفيح التجارية |
|---|---|
| يكتب | ماكينة تغليف مزدوجة الجوانب ساخنة/باردة |
| التصفيح البارد | نعم |
| التصفيف الساخن | نعم |
| إغلاق ذاتي | نعم |
| يكتب | مسطحة لاميناتور |
|---|---|
| صواني جانبية | نعم |
| اعلى واسفل | هوائي |
| أسطوانة | السيليكون |
| مزود الطاقة | 220 فولت/50 هرتز |
| طلب | التصفيح |
|---|---|
| اعلى واسفل | هوائي |
| التحكم في درجة الحرارة | دليل التكيف |
| مزود الطاقة | 110 فولت/220 فولت |
| الاستخدام | تغليف المستندات والصور والبطاقات |
| الاسم | آلة تغليف مزدوجة الوجه |
|---|---|
| لون | أسود |
| إغلاق ذاتي | نعم |
| عدد البكرات | 4 |
| وقت الاحماء | 3-5 دقائق |
| عرض التصفيح الأقصى | 1630 مم/64 " |
|---|---|
| التدفئة | أعلى تسخين |
| ضمان | 1 سنة |
| إغلاق ذاتي | نعم |
| وظيفة عكسية | نعم |
| الاسم | تصفيح الثقيلة |
|---|---|
| بكرات | 4 |
| مزود الطاقة | 110V/220V |
| طريقة التدفئة | الأشعة تحت الحمراء |
| ضمان | 1 سنة |
| الاسم | مصفف الشكل الواسع |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110 فولت/220 فولت، 50 هرتز/60 هرتز |
| نظام التحكم | لوحة التحكم الرقمية |
| نطاق درجة الحرارة | 0-60 درجة مئوية |
| عرض التصفيح الأقصى | 1600 ملم |
| الاسم | آلة تغليف مزدوجة الوجه |
|---|---|
| يكتب | آلة تغليف كبيرة الحجم على الوجهين |
| وقت الاحماء | 3-5 دقائق |
| إيقاف التشغيل التلقائي | نعم |
| نظام ذكي | دخول |