| الاسم | ماكينة تغليف باردة بكرنك اليد |
|---|---|
| يكتب | يدوي بارد لاميناتور |
| عرض الترقق | 1600 ملم |
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| قطر الأسطوانة | 130mm |
| الاسم | آلة طلاء يدوية |
|---|---|
| نموذج | NF1700 |
| يكتب | آلة الترقق، التصفيح البارد |
| الصف التلقائي | شبه آلية |
| نوع مدفوعة | هوائي |
| الاسم | آلة التصفيف البارد |
|---|---|
| تعديل ضغط الأسطوانة | يدوي |
| سرعة التصفيح | 0-8 م / دقيقة |
| دواسة القدم | نعم |
| الجهد االكهربى | 110V/220V |
| الاسم | آلة التصفيح الهوائية |
|---|---|
| عرض التصفيح الأقصى | 1600 ملم |
| ضمان | 1 سنة |
| استهلاك الطاقة | 600 واط |
| طريقة التدفئة | الأشعة تحت الحمراء |
| نوع المنتج | آلة تغليف باردة كبيرة الحجم |
|---|---|
| قطر الأسطوانة | 2.5 بوصة |
| الحد الأقصى لعرض الترقق | 64 بوصة |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 110 فولت/220 فولت |
| استهلاك الطاقة | 600 واط |
| الاسم | مصفف الشكل الواسع |
|---|---|
| نموذج | مقطوعات حارقة |
| الضغط الخفي | قابل للتعديل |
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| قطر الأسطوانة | 130mm |
| الاسم | مصفف الشكل الواسع |
|---|---|
| يكتب | طلاء اللفافة |
| نموذج | MF1700-M5 |
| سرعة التصفيح | يصل إلى 20 قدمًا في الدقيقة |
| متطلبات الطاقة | 110V/220V |
| الاسم | آلة طلاء يدوية |
|---|---|
| يكتب | يدوي |
| طريقة التدفئة | الرول الساخن |
| التحكم في درجة الحرارة | قابل للتعديل |
| وظيفة عكسية | نعم |
| الاسم | تصفيح اليدوية |
|---|---|
| الصف التلقائي | شبه آلية |
| إصدار الشهادات | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| مصدر الطاقة | يدوي |
| لون | الفضة/الأسود |
| حجم لام | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | 0-60 درجة مئوية |
| نوع الأسطوانة | سيليكون |
| ضمان المنتج | ضمان محدود لمدة سنة واحدة |
| متطلبات الطاقة | 110 فولت/220 فولت |