| Имя | Ручной холодный ламинатор |
|---|---|
| Тип | Ручной холодный ламинатор |
| Ширина ламинирования | 1600 мм |
| Ролик материал | силикон |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Имя | Ручная ламинирующая машина |
|---|---|
| Модель | НФ1700 |
| Тип | Ламинатор,Ламинирование холодным рулоном |
| Автоматическая оценка | Полуавтоматический |
| Приводной тип | Пневматический |
| Имя | Машина для холодного ламинирования |
|---|---|
| Регулировка давления ролика | Руководство |
| Скорость ламинирования | 0-8m/min |
| Педаль ноги | Да |
| Напряжение | 110 В/220 В. |
| Имя | Пневматическая машина для ламинирования |
|---|---|
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Метод нагрева | Инфракрасный |
| Тип продукта | Холодный ламинатор большого формата |
|---|---|
| Диаметр ролика | 2,5 дюйма |
| Максимальная ширина ламинирования | 64 дюйма |
| Источник питания | 110 В/220 В переменного тока |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Имя | Ламинатор широкого формата |
|---|---|
| Модель | Ламинатор на горячем ролике |
| Ламинирующее давление | Регулируемый |
| Ролик материал | силикон |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Имя | Ламинатор широкого формата |
|---|---|
| Тип | Ламинатор на рулонах |
| Модель | MF1700-M5 |
| Скорость ламинирования | До 20 футов в минуту |
| Требования к питанию | 110 В/220 В. |
| Имя | Ручная ламинирующая машина |
|---|---|
| Тип | Руководство |
| Метод нагрева | Горячий ролик |
| Контроль температуры | Регулируемый |
| Обратная функция | Да |
| Имя | Ручные ламинаторы |
|---|---|
| Автоматическая оценка | Полуавтоматический |
| Сертификация | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Источник питания | Руководство |
| Цвет | Серебро/черный |
| Размер лам | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Температурный диапазон | 0 - °C 60 |
| Тип ролика | Силикон |
| Гарантия на продукт | Ограниченная гарантия 1 год |
| Требования к питанию | 110 В/220 В |