| Имя | Планшетное оборудование для ламинирования |
|---|---|
| Максимальная скорость | 7m/Min |
| Ролик материал | силикон |
| Протяженность плоскости | 3200 мм |
| Требования к питанию | 110 В/220 В. |
| Имя | Плоский ламинатор |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Ролик материал | силикон |
| Тип | Плоскостроительный аппликатор |
| Размер лам | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Температурный диапазон | 0 - °C 60 |
| Тип ролика | Силикон |
| Гарантия на продукт | Ограниченная гарантия 1 год |
| Требования к питанию | 110 В/220 В |
| Тип продукта | Flatbed Laminator |
|---|---|
| Размер лам | 1325/1630/1632 |
| Максимальная прокатывая ширина | 64 дюйма |
| Температурный диапазон | 0 - °C 60 |
| ролик | Кремний |
| Имя | Планшетные ламинаторы |
|---|---|
| Тип | Плоскополые |
| Регулировка давления | Пневматический |
| Ширина ламинирования | До 64 дюймов |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Flatbed Laminator |
|---|---|
| Протяженность плоскости | 4,8 м |
| Плоскополые | 4 шт |
| кнопка экстренной помощи | 1 |
| Ролики | Кремний (130 мм) |
| Название продукта | Flatbed Laminator |
|---|---|
| ролик | Кремний |
| Максимальная прокатывая ширина | 64 дюйма |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| резать циновку | Да |
| Название продукта | Flatbed Laminator |
|---|---|
| Максимальная скорость | 7m/Min |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Цвет | Индивидуальные |
| Система управления | Цифровое регулирование температуры и скорости |
| Диаметр ролика | 130 мм |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| Состояние | Новый |
| Максимальная прокатывая толщина | 25 мм |
| Максимальная скорость | 7m/Min |
| Тип | Flatbed Laminator |
|---|---|
| Боковые лотки | Да |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| ролик | Кремний |
| Источник питания | 220 В/50 Гц |