| 名前 | フラットベッドラミネート装置 |
|---|---|
| 最高速度 | 7m/Min |
| ローラー素材 | シリコーン |
| フラットベッドの長さ | 3200mm |
| 電力要件 | 110V/220V |
| 名前 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| 消費電力 | 3.5 KW |
| ローラー素材 | シリコーン |
| タイプ | フラットベッド アプリケーター |
| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| 温度範囲 | 0 - 60 °C |
| ローラータイプ | シリコーン |
| 製品保証 | 1年間の限定保証 |
| 電力要件 | 110V/220V |
| 製品タイプ | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| 温度範囲 | 0 - 60 °C |
| ローラー | シリコン |
| 名前 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| タイプ | フラットベッド |
| 圧力調整 | 空気圧 |
| ラミネート幅 | 最大64インチ |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| フラットベッドの長さ | 4.8m |
| フラットベッド | 4個のPC |
| 緊急ボタン | 1 |
| ローラー | シリコン(130mm) |
| 製品名 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| ローラー | シリコン |
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| 上下に | 空気圧 |
| マットの切断 | はい |
| 製品名 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| 最高速度 | 7m/Min |
| ローラー径 | 130mm |
| 色 | カスタマイズされた |
| 制御システム | デジタル温度と速度制御 |
| ローラー径 | 130mm |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| 状態 | 新しい |
| 最高の薄板になる厚さ | 25mm |
| 最高速度 | 7m/Min |
| タイプ | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| サイドトレイ | はい |
| 上下に | 空気圧 |
| ローラー | シリコン |
| 電源 | 220V/50HZ |