| 名前 | 両面ラミネート機 |
|---|---|
| 製品タイプ | ラミネーター |
| ラミネートモード | 両面ロールツーロールラミネーター |
| ローラー素材 | シリコーン |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | ロールツーロールラミネート機 |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 加熱方法 | ダブルまたはトップヒーター機能 |
| ローラーの数 | 2 |
| 自動シャットオフ | はい |
| 名前 | ホットアンドコールドラミネート機 |
|---|---|
| タイプ | 熱くて冷たい |
| 層状の厚さ | 1.1インチ |
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| モデル | MF1700-F2 |
| 名前 | 業務用ラミネーター |
|---|---|
| タイプ | ホット/コールド両面ラミネーター |
| コールドラミネーション | はい |
| ホットラミネーション | はい |
| オートシャットオフ | はい |
| 名前 | 双面ラミネーター |
|---|---|
| タイプ | 両面ロールツーロールラミネーター |
| 層状の厚さ | 最大1.1インチ |
| 加熱方法 | ダブルまたはトップヒーター機能 |
| 最大温度 | 120℃または60℃ |
| 名前 | 双面ラミネーター |
|---|---|
| 最大温度 | 120℃または60℃ |
| 層状の厚さ | 最大1.1インチ |
| 特徴 | 両面ラミネート対応 |
| タイプ | 両面ロールツーロールラミネーター |
| 名前 | ワイドラミネーターマシン |
|---|---|
| 最大温度 | 120℃または60℃ |
| コントロールパネル | LCDパネル(前面および背面) |
| 層状の厚さ | 最大1.1インチ |
| 加熱方法 | ダブルまたはトップヒーター機能 |
| 名前 | 双面ラミネーター |
|---|---|
| 最大温度 | 120℃または60℃ |
| 加熱方法 | ダブルまたはトップヒーター機能 |
| 層状の厚さ | 最大1.1インチ |
| コントロールパネル | LCDパネル(前面および背面) |
| 名前 | 双面ラミネーター |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| オートシャットオフ | はい |
| ローラーの数 | 4 |
| ウォームアップ時間 | 3〜5分 |
| 名前 | ホットラミネーション機械 |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| 温度範囲 | 0〜120°C |
| ローラー径 | 130mm |
| タイプ | ホットロール |