| 製品タイプ | 平板ラミネート機 |
|---|---|
| 圧力調整 | 空気圧 |
| ラミネーション幅 | 最大60インチ |
| に適しています | 大判印刷、看板、グラフィックス |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | フラットベッドラミネーターテーブル |
|---|---|
| ラミネート幅 | 64インチ |
| スピード | 調整可能 |
| 電源 | 110V/220V |
| 最大積層厚 | 1インチ |
| 製品タイプ | 平板ラミネート機 |
|---|---|
| と互換性があります | ビニール、ラミネート、グラフィックス |
| に適しています | 大判印刷 |
| 高さ調節可能 | はい |
| 折りたたみ式 | はい |
| 名前 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| ローラー素材 | シリコーン |
| 電力要件 | 110V/220V |
| 最大ラムの厚さ | 25mm |
| フラットベッドの長さ | 3200mm |
| 製品名 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| 電源 | AC220V/50Hz |
| 製品タイプ | 平板ラミネート機 |
| ローラー | シリコン |
| 加熱された | 赤外線 |
| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| 温度範囲 | 0 - 60 °C |
| ローラータイプ | シリコーン |
| 製品保証 | 1年間の限定保証 |
| 電力要件 | 110V/220V |
| 製品タイプ | 平板ラミネート機 |
|---|---|
| 圧力調整 | 空気圧 |
| ラミネーション幅 | 最大60インチ |
| に適しています | 大判印刷、看板、グラフィックス |
| 保証 | 1年 |
| 製品タイプ | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| 温度範囲 | 0 - 60 °C |
| ローラー | シリコン |
| 製品タイプ | 平板ラミネート機 |
|---|---|
| 電源 | AC220V/50Hz |
| 製品名 | フラットベッドラミネーター |
| 加熱された | 赤外線 |
| 圧力調整 | 空気圧 |
| 製品タイプ | 平板ラミネート機 |
|---|---|
| ローラー | シリコン |
| ローラー径 | 130mm |
| 圧力調整 | 空気圧 |
| マットの切断 | はい |