| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Lebar laminasi | Hingga 60 inci |
| Cocok Untuk | Pencetakan format besar, signage, dan grafik |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama | Meja Laminator Flatbed |
|---|---|
| Lebar Laminasi | 64 inci |
| kecepatan | Dapat disesuaikan |
| Catu Daya | 110V/220V |
| Ketebalan laminasi maksimum | 1 inci |
| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| Kompatibel dengan | Vinyl, Laminasi, dan Grafis |
| Cocok Untuk | pencetakan format besar |
| Ketinggian yang Dapat Disesuaikan | Ya |
| Lipat | Ya |
| Nama | Laminator flatbed |
|---|---|
| Bahan roller | silikon |
| Persyaratan Daya | 110V/220V |
| Ketebalan Max Lam | 25mm |
| Panjang flatbed | 3200mm |
| Nama Produk | Laminator flatbed |
|---|---|
| Catu daya | AC 220V/50Hz |
| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
| rol | Silikon |
| dipanaskan | inframerah |
| Ukuran lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 0 - 60 °C |
| Tipe Rol | Silikon |
| Garansi produk | Garansi terbatas 1 tahun |
| Persyaratan Daya | 110V/220V |
| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Lebar laminasi | Hingga 60 inci |
| Cocok Untuk | Pencetakan format besar, signage, dan grafik |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jenis Produk | Laminator flatbed |
|---|---|
| Ukuran lam | 1325/1630/1632 |
| Lebar laminasi maks | 64 inci |
| Kisaran Suhu | 0 - 60 °C |
| rol | Silikon |
| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| Catu daya | AC 220V/50Hz |
| Nama Produk | Laminator flatbed |
| dipanaskan | inframerah |
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| rol | Silikon |
| Diameter Rol | 130mm |
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Pemotongan Mat | Ya |