| পণ্যের ধরন | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটিং মেশিন |
|---|---|
| চাপ সামঞ্জস্য | বায়ুসংক্রান্ত |
| ল্যামিনেশন প্রস্থ | 60 ইঞ্চি পর্যন্ত |
| জন্য উপযুক্ত | বড় ফরম্যাট প্রিন্টিং, সাইনেজ এবং গ্রাফিক্স |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর টেবিল |
|---|---|
| লেমিনেটিং প্রস্থ | 64 ইঞ্চি |
| গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V/220V |
| সর্বাধিক স্তরিত বেধ | 1 ইঞ্চি |
| পণ্যের ধরন | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটিং মেশিন |
|---|---|
| সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ | ভিনাইল, ল্যামিনেট এবং গ্রাফিক্স |
| জন্য উপযুক্ত | বড় ফরম্যাটের মুদ্রণ |
| সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা | হ্যাঁ |
| ভাঁজযোগ্য | হ্যাঁ |
| নাম | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর |
|---|---|
| রোলার উপাদান | সিলিকন |
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা | 110V/220V |
| সর্বোচ্চ ল্যাম বেধ | 25 মিমি |
| ফ্ল্যাটবেড দৈর্ঘ্য | 3200 মিমি |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz |
| পণ্যের ধরন | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটিং মেশিন |
| বেলন | সিলিকন |
| উত্তপ্ত | ইনফ্রারেড |
| ল্যাম আকার | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0 - 60 ° সে |
| রোলার টাইপ | সিলিকন |
| পণ্য ওয়ারেন্টি | 1 বছরের সীমিত ওয়ারেন্টি |
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা | 110V/220V |
| পণ্যের ধরন | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটিং মেশিন |
|---|---|
| চাপ সামঞ্জস্য | বায়ুসংক্রান্ত |
| ল্যামিনেশন প্রস্থ | 60 ইঞ্চি পর্যন্ত |
| জন্য উপযুক্ত | বড় ফরম্যাট প্রিন্টিং, সাইনেজ এবং গ্রাফিক্স |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের ধরন | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর |
|---|---|
| ল্যাম আকার | 1325/1630/1632 |
| সর্বোচ্চ স্তরিত প্রস্থ | 64 ইঞ্চি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0 - 60 ° সে |
| বেলন | সিলিকন |
| পণ্যের ধরন | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটিং মেশিন |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর |
| উত্তপ্ত | ইনফ্রারেড |
| চাপ সামঞ্জস্য | বায়ুসংক্রান্ত |
| পণ্যের ধরন | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটিং মেশিন |
|---|---|
| বেলন | সিলিকন |
| রোলার ব্যাস | 130 মিমি |
| চাপ সামঞ্জস্য | বায়ুসংক্রান্ত |
| কাটিং মাদুর | হ্যাঁ |