লক্ষণ ও গ্রাফিক্সের জন্য প্রিমিয়াম MF-B4 উত্তপ্ত ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর
| নাম: | সাইন লেমিনেটিং মেশিন |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC 220V/110V, 50Hz/60Hz |
| লেমিনেটিং প্রস্থ: | 1600 মিমি |
| নাম: | সাইন লেমিনেটিং মেশিন |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC 220V/110V, 50Hz/60Hz |
| লেমিনেটিং প্রস্থ: | 1600 মিমি |
| ল্যাম আকার:: | 1325/1630 মিমি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ল্যাম বেধ: | 50 মিমি |
| উপর নিচ: | বায়ুসংক্রান্ত |
| নাম: | MF-B4 ল্যামিনেটর |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC 220V/110V, 50Hz/60Hz |
| লেমিনেটিং প্রস্থ: | 1600 মিমি |
| পণ্যের ধরন: | ফ্ল্যাটবেড অ্যাপ্লিকেটর |
|---|---|
| পণ্য বৈশিষ্ট্য: | সামঞ্জস্যযোগ্য রোলার, চাপ নিয়ন্ত্রণ এবং গতি নিয়ন্ত্রণ |
| পণ্য ওয়ারেন্টি: | 1 বছরের সীমিত ওয়ারেন্টি |
| নাম: | গরম এবং ঠান্ডা স্তরিত মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | গরম এবং ঠাণ্ডা |
| স্তরিত পুরুত্ব: | 1.1 ইঞ্চি |
| নাম: | রোল ল্যামিনেটর রোল |
|---|---|
| আবেদন: | সমতল পৃষ্ঠগুলিতে গ্রাফিক্স এবং ভিনাইল প্রয়োগ করা |
| রোলার সিস্টেম: | সামঞ্জস্যযোগ্য চাপ এবং গতি |
| নাম: | শিল্প স্তরায়ণ মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ভোল্টেজ: | 110-120v |
| নাম: | ডিজিটাল ভিনাইল কাটার |
|---|---|
| মডেল: | MF1700-XY |
| বেধ কাটা: | 0.1-10 মিমি |
| নাম: | ফ্ল্যাটবেড অ্যাপ্লিকেটর |
|---|---|
| টাইপ: | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর |
| গরম করার বিকল্প: | হ্যাঁ |
| নাম: | ডিজিটাল ভিনাইল কাটার |
|---|---|
| মডেল: | MF1700-XY |
| বেধ কাটা: | 0.1-10 মিমি |
| নাম: | রোল ল্যামিনেটর রোল |
|---|---|
| আবেদন: | সমতল পৃষ্ঠগুলিতে গ্রাফিক্স এবং ভিনাইল প্রয়োগ করা |
| রোলার সিস্টেম: | সামঞ্জস্যযোগ্য চাপ এবং গতি |
| নাম: | শিল্প ল্যামিনেটিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| গরম লেমিনেশন: | হ্যাঁ |
| শক্তির উৎস: | এসি |
| নাম: | কোল্ড রোল ল্যামিনেটর |
|---|---|
| স্তরিত গতি: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| সর্বোচ্চ স্তরিত প্রস্থ: | 64 ইঞ্চি |
| নাম: | ওয়াইড ফরম্যাট ল্যামিনেটর |
|---|---|
| টাইপ: | রোল ল্যামিনেটর |
| মডেল: | এমএফ 1700-এম 5 |
| পণ্যের ধরন: | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটিং মেশিন |
|---|---|
| সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ: | ভিনাইল, ল্যামিনেট এবং গ্রাফিক্স |
| জন্য উপযুক্ত: | বড় ফরম্যাটের মুদ্রণ |
| পণ্য_নাম: | এক্সওয়াই কাটার |
|---|---|
| প্যাকেজ_অন্তর্ভুক্ত: | 1 এক্সওয়াই কাটার, 5 প্রতিস্থাপন ব্লেড |
| রঙ: | সিলভার এবং ব্ল্যাক |