Планшетный ламинатор премиум-класса MF-B4 с подогревом для вывесок и графики
| Имя: | Знак Ламинатор |
|---|---|
| Источник питания: | AC 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Ширина ламинирования: | 1600 мм |
| Имя: | Знак Ламинатор |
|---|---|
| Источник питания: | AC 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Ширина ламинирования: | 1600 мм |
| Размер лам:: | 1325/1630 мм |
|---|---|
| Максимальный лам толщина: | 50 мм |
| Вверх и вниз: | Пневматический |
| Имя: | Ламинатор MF-B4 |
|---|---|
| Источник питания: | AC 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Ширина ламинирования: | 1600 мм |
| Тип продукта: | Плоскостроительный аппликатор |
|---|---|
| Особенности продукта: | Регулируемые ролики, контроль давления и контроль скорости. |
| Гарантия на продукт: | Ограниченная гарантия 1 год |
| Имя: | Горячий и холодный ламинатор |
|---|---|
| Тип: | горячий и холодный |
| Толщина ламинирования: | 1,1 дюйма |
| Имя: | Катиться, чтобы раскатать ламинатор |
|---|---|
| Приложение: | Применение графики и винила на плоские поверхности |
| Система ролика: | Регулируемое давление и скорость |
| Имя: | Промышленная машина для ламинирования |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Напряжение: | 110-120v |
| Имя: | Цифровой виниловый резак |
|---|---|
| Модель: | МФ1700-XY |
| Толщина резки: | 0,1-10 мм |
| Имя: | Плоскостроительный аппликатор |
|---|---|
| Тип: | Flatbed Laminator |
| Вариант нагрева: | Да |
| Имя: | Цифровой виниловый резак |
|---|---|
| Модель: | МФ1700-XY |
| Толщина резки: | 0,1-10 мм |
| Имя: | Катиться, чтобы раскатать ламинатор |
|---|---|
| Приложение: | Применение графики и винила на плоские поверхности |
| Система ролика: | Регулируемое давление и скорость |
| Имя: | промышленное оборудование для ламинирования |
|---|---|
| Горячая ламинация: | Да |
| Источник питания: | Атмосфера |
| Имя: | Ламинатор |
|---|---|
| Скорость ламинирования: | Регулируемый |
| Максимальная прокатывая ширина: | 64 дюйма |
| Имя: | Ламинатор широкого формата |
|---|---|
| Тип: | Ламинатор на рулонах |
| Модель: | MF1700-M5 |
| Тип продукта: | Машина для ламинирования плоских покрытий |
|---|---|
| Совместим с: | Винил, ламинат и графика |
| Подходит для: | широкоформатная печать |
| Название_продукта: | XY-резальщик |
|---|---|
| Пакет включает: | 1 XY Cutter, 5 запасных лезвий |
| Цвет: | Серебро и черный |