| Размер лам | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Температурный диапазон | 0 - °C 60 |
| Тип ролика | Силикон |
| Гарантия на продукт | Ограниченная гарантия 1 год |
| Требования к питанию | 110 В/220 В |
| Имя | Тепло помогает ламинатору |
|---|---|
| Обогрев | Верхний нагревается |
| Максимальная температура | 120 ℃ |
| Автоматическое отключение | Да |
| Обратная функция | Да |
| Имя | Тепло помогает ламинатору |
|---|---|
| Максимальный лам толщина | 28 мм/1,1 ” |
| Максимальная прокатывая ширина | 1630 мм/64 » |
| Ролики | 2 |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Тип продукта | Flatbed Laminator |
|---|---|
| Размер лам | 1325/1630/1632 |
| Максимальная прокатывая ширина | 64 дюйма |
| Температурный диапазон | 0 - °C 60 |
| ролик | Кремний |
| Модель | МФ1700-М1 ЛАЙТ |
|---|---|
| Тип | Ламинатор на горячем ролике |
| Ролики | 2 |
| Ролик материал | силикон |
| Температурный диапазон | до 60℃ |
| Имя | Тепло помогает ламинатору |
|---|---|
| Метод нагрева | Тепловая помощь |
| Горячая/холодная ламинирование | Горячий |
| Обратная функция | Да |
| Тип продукта | машина слоения |
| Имя | Тепло помогает ламинатору |
|---|---|
| Метод нагрева | Тепловая помощь |
| Горячая/холодная ламинирование | Горячий |
| Обратная функция | Да |
| Тип продукта | машина слоения |
| Имя | Тепло помогает ламинатору |
|---|---|
| Модель | Ламинатор |
| Максимальная температура | 120 ℃ или 60 ℃ |
| Ролики | 2 |
| Максимальная прокатывая ширина | 1630 мм/64 » |
| Максимальная прокатывая ширина | 1630 мм/64 » |
|---|---|
| Обогрев | Верхний нагревается |
| Гарантия | 1 год |
| Автоматическое отключение | Да |
| Обратная функция | Да |
| Имя | Широкоформатные ламинаторы |
|---|---|
| Источник питания | AC 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Материалы для ламинирования | Бумага, ПВХ, ПЭТ и т. Д. |