| Имя | Сверхмощные ламинаторы |
|---|---|
| Ролики | 4 |
| Источник питания | 110 В/220 В. |
| Метод нагрева | Инфракрасный |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Сверхмощная машина для ламинирования |
|---|---|
| Приложение | Ламинирование |
| Максимальная температура | 120 ℃ или 60 ℃ |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Максимальная прокатывая ширина | 1630 мм/64 » |
| Имя | Сверхмощный ламинатор |
|---|---|
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Максимальная прокатывая толщина | 25 мм |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Источник питания | 220V/110V |
| Имя | промышленное оборудование для ламинирования |
|---|---|
| Автоматическое отключение | Да |
| Тип продукта | машина слоения |
| Метод нагрева | Тепловая помощь |
| Ширина ламинирования | 13 дюймов |
| Имя | Ручной ламинатор |
|---|---|
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Обогрев | Никто |
| Тип | Ручная ламинирующая машина |
| Максимальный лам толщина | 28 мм |
| Название продукта | Катиться, чтобы раскатать ламинатор |
|---|---|
| Температурный диапазон | 0-60 ° C. |
| Максимальная прокатывая толщина | 28 мм |
| Обогрев | Верхний нагревается |
| Держатель триммера | 2 одиноких и 1 двойные центральные лезвия |
| Название_продукта | Плоский аппликатор |
|---|---|
| Гарантия на продукт | Ограниченная гарантия 1 год |
| Области_применения_продукта | Виниловая графика, оконная пленка, адгезивный винил, баннер |
| характеристики продукта | Регулируемая высота, съемные ролики, блокирующие шастеры |
| Продукт_аксессуары | Squeegee, лента нанесения, режущий нож |
| Имя | Машины для резки XY |
|---|---|
| Тип | Режущий инструмент |
| Клинок материал | Двойные самозатачивающиеся круглые лезвия |
| Тип лезвия | двустворчатый |
| Упаковывая детали | Деревянный корпус/коробка |
| Автоматическая оценка | Полуавтоматический |
|---|---|
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Скорость | Регулируемый |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Регулируемое давление | Да |
| Тип продукта | Flatbed Laminator |
|---|---|
| Размер лам | 1325/1630/1632 |
| Максимальная прокатывая ширина | 64 дюйма |
| Температурный диапазон | 0 - °C 60 |
| ролик | Кремний |