| Name | Hochleistungslaminatoren |
|---|---|
| Walzen | 4 |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Heizmethode | Infrarot |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Hochleistungs-Laminiermaschine |
|---|---|
| Anwendung | Laminierung |
| Max Temp | 120 ℃ oder 60 ℃ |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Max Laminating-Breite | 1630 mm/64 ” |
| Name | Hochleistungs-Laminiermaschine |
|---|---|
| Max Laminating-Breite | 1600MM |
| Max Laminating Thickness | 25mm |
| Rollendurchmesser | 130 mm |
| Stromversorgung | 220 V/110 V |
| Name | Industrie-Laminationsgeräte |
|---|---|
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Produkttyp | Laminierungsmaschine |
| Heizmethode | Wärmeassistent |
| Laminierungsbreite | 13 Zoll |
| Name | Manuelle Laminiermaschine |
|---|---|
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Heizung | Keiner |
| Typ | Manuelle Laminationsmaschine |
| Maxe Lam -Dicke | 28mm |
| Produktname | Rollen zum Rollen des Laminators |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0-60 ° C. |
| Max Laminating Thickness | 28mm |
| Heizung | Oben erhitzt |
| Trimmerhalter | 2 Einzel- und 1 Doppel -Zentralklingen |
| Produktname | Flachbett-Applikator |
|---|---|
| Produkt_Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Produkt_Anwendungen | Vinylgrafik, Fensterfilm, Klebstoff Vinyl, Bannermaterial |
| Produkt_merkmale | Einstellbare Höhe, abnehmbare Walzen, Verriegelungsrollen |
| Produkt_Zubehör | Rakel, Anwendungsband, Schneidenmesser |
| Name | XY-Schneidemaschine |
|---|---|
| Typ | Schneidwerkzeug |
| Klingenmaterial | Doppelte selbstschärfende Kreismesser |
| Klingenentyp | zweischneidige |
| Verpackung Informationen | Holzkoffer/Karton |
| Automatische Note | Halbautomatisch |
|---|---|
| Rollendurchmesser | 130mm |
| Geschwindigkeit | Einstellbar |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Verstellbarer Druck | Ja |
| Produkttyp | Flachbettlaminator |
|---|---|
| LAM -Größe | 1325/1630/1632 |
| Max Laminating-Breite | 64 Zoll |
| Temperaturbereich | 0 - °C 60 |
| Rolle | Silizium |