| Name | Flachbett-Laminiergeräte |
|---|---|
| Maximale Geschwindigkeit | 7m/Min |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Flachbettlänge | 3200 mm |
| Leistungsanforderungen | 110 V/220 V |
| Name | Flachbett-Laminiergerät |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Stromverbrauch | 3.5 KW |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Typ | Flachbett-Applikator |
| LAM -Größe | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0 - °C 60 |
| Rollentyp | Silikon |
| Produktgarantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Leistungsanforderungen | 110V/220V |
| Produkttyp | Flachbettlaminator |
|---|---|
| LAM -Größe | 1325/1630/1632 |
| Max Laminating-Breite | 64 Zoll |
| Temperaturbereich | 0 - °C 60 |
| Rolle | Silizium |
| Name | Flachbettlaminatoren |
|---|---|
| Typ | Flachbett |
| Druckeinstellung | Pneumatisch |
| Laminationsbreite | Bis zu 64 Zoll |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Flachbettlaminator |
|---|---|
| Flachbettlänge | 4,8 m |
| Flachbett | 4 PCs |
| Notfallknopf | 1 |
| Walzen | Silikon (130 mm) |
| Produktname | Flachbettlaminator |
|---|---|
| Rolle | Silizium |
| Max Laminating-Breite | 64 Zoll |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Schneidematte | Ja |
| Produktname | Flachbettlaminator |
|---|---|
| Maximale Geschwindigkeit | 7m/Min |
| Rollendurchmesser | 130mm |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Kontrollsystem | Digitale Temperatur- und Drehzahlregelung |
| Rollendurchmesser | 130mm |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Zustand | Neu |
| Max Laminating Thickness | 25mm |
| Maximale Geschwindigkeit | 7m/Min |
| Typ | Flachbettlaminator |
|---|---|
| Seitenschalen | Ja |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Rolle | Silizium |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |