| नाम | फ्लैटबेड लैमिनेटिंग उपकरण |
|---|---|
| अधिकतम गति | 7 मी / मिन |
| रोलर सामग्री | सिलिकॉन |
| चपटी लंबाई | 3200 मिमी |
| बिजली की आवश्यकताएं | 110V/220V |
| नाम | फ्लैट बेड लैमिनेटर |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| बिजली की खपत | 3.5 किलोवाट |
| रोलर सामग्री | सिलिकॉन |
| प्रकार | फ्लैटबेड एप्लीकेटर |
| लाम आकार | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| तापमान की रेंज | 0 - 60 डिग्री सेल्सियस |
| रोलर प्रकार | सिलिकॉन |
| उत्पाद वारंटी | 1 वर्ष की सीमित वारंटी |
| बिजली की आवश्यकताएं | 110V/220V |
| उत्पाद का प्रकार | फ्लैटबेड लेमिनेटर |
|---|---|
| लाम आकार | 1325/1630/1632 |
| मैक्स लैमिनेटिंग चौड़ाई | 64 इंच |
| तापमान की रेंज | 0 - 60 डिग्री सेल्सियस |
| रोलर | सिलिकॉन |
| नाम | फ्लैटबेड लैमिनेटर्स |
|---|---|
| प्रकार | फ्लैटबेड |
| दबाव समायोजन | वायवीय |
| लैमिनेटिंग चौड़ाई | 64 इंच तक |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | फ्लैटबेड लेमिनेटर |
|---|---|
| चपटी लंबाई | 4.8 मी |
| फ्लैटबेड | 4 पीस |
| आपातकालीन बटन | 1 |
| रोलर्स | सिलिकॉन (130मिमी) |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्लैटबेड लेमिनेटर |
|---|---|
| रोलर | सिलिकॉन |
| मैक्स लैमिनेटिंग चौड़ाई | 64 इंच |
| उतार व चढ़ाव | वायवीय |
| काटती चटाई | हाँ |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्लैटबेड लेमिनेटर |
|---|---|
| अधिकतम गति | 7 मी / मिन |
| रोलर व्यास | 130 मिमी |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल तापमान और गति नियंत्रण |
| रोलर व्यास | 130 मिमी |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| स्थिति | नया |
| मैक्स लैमिनेटिंग मोटाई | 25 मिमी |
| अधिकतम गति | 7 मी / मिन |
| प्रकार | फ्लैटबेड लेमिनेटर |
|---|---|
| साइड ट्रे | हाँ |
| उतार व चढ़ाव | वायवीय |
| रोलर | सिलिकॉन |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50HZ |