| उत्पाद का प्रकार | फ्लैटबेड लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| दबाव समायोजन | वायवीय |
| फाड़ना चौड़ाई | 60 इंच तक |
| के लिए उपयुक्त | बड़े प्रारूप मुद्रण, साइनेज और ग्राफिक्स |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | फ्लैटबेड लैमिनेटर टेबल |
|---|---|
| लैमिनेटिंग चौड़ाई | 64 इंच |
| रफ़्तार | एडजस्टेबल |
| बिजली की आपूर्ति | 110V/220V |
| अधिकतम टुकड़े टुकड़े करना मोटाई | 1 इंच |
| उत्पाद का प्रकार | फ्लैटबेड लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| के साथ संगत | विनाइल, लैमिनेट्स और ग्राफ़िक्स |
| के लिए उपयुक्त | बड़े प्रारूप मुद्रण |
| समायोज्य ऊंचाई | हाँ |
| तह | हाँ |
| नाम | फ्लैटबेड लेमिनेटर |
|---|---|
| रोलर सामग्री | सिलिकॉन |
| बिजली की आवश्यकताएं | 110V/220V |
| मैक्स लैम मोटाई | 25 मिमी |
| चपटी लंबाई | 3200 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्लैटबेड लेमिनेटर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V/50Hz |
| उत्पाद का प्रकार | फ्लैटबेड लैमिनेटिंग मशीन |
| रोलर | सिलिकॉन |
| गरम | अवरक्त |
| लाम आकार | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| तापमान की रेंज | 0 - 60 डिग्री सेल्सियस |
| रोलर प्रकार | सिलिकॉन |
| उत्पाद वारंटी | 1 वर्ष की सीमित वारंटी |
| बिजली की आवश्यकताएं | 110V/220V |
| उत्पाद का प्रकार | फ्लैटबेड लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| दबाव समायोजन | वायवीय |
| फाड़ना चौड़ाई | 60 इंच तक |
| के लिए उपयुक्त | बड़े प्रारूप मुद्रण, साइनेज और ग्राफिक्स |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद का प्रकार | फ्लैटबेड लेमिनेटर |
|---|---|
| लाम आकार | 1325/1630/1632 |
| मैक्स लैमिनेटिंग चौड़ाई | 64 इंच |
| तापमान की रेंज | 0 - 60 डिग्री सेल्सियस |
| रोलर | सिलिकॉन |
| उत्पाद का प्रकार | फ्लैटबेड लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V/50Hz |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्लैटबेड लेमिनेटर |
| गरम | अवरक्त |
| दबाव समायोजन | वायवीय |
| उत्पाद का प्रकार | फ्लैटबेड लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| रोलर | सिलिकॉन |
| रोलर व्यास | 130 मिमी |
| दबाव समायोजन | वायवीय |
| काटती चटाई | हाँ |