| Tipo di prodotto | Macchine per la laminazione a piatto |
|---|---|
| Regolazione della pressione | Pneumatico |
| Larghezza laminazione | Fino a 60 pollici |
| Adatto per | Stampa di grande formato, segnaletica e grafica |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Tavolo laminatore a superficie piana |
|---|---|
| Larghezza di laminazione | 64 pollici |
| velocità | Regolabile |
| Alimentazione elettrica | 110 V/220V |
| Spessore laminato massimo | 1 pollice |
| Tipo di prodotto | Macchine per la laminazione a piatto |
|---|---|
| Compatibile con | Vinile, laminati e grafica |
| Adatto per | stampa in grande formato |
| Altezza regolabile | SÌ |
| Pieghevole | SÌ |
| Nome | Laminatore piatto |
|---|---|
| Materiale a rulli | silicone |
| Requisiti di alimentazione | 110 V/220V |
| Spessore massimo di Lam | 25 mm |
| Lunghezza pianale | 3200 mm |
| Nome prodotto | Laminatore piatto |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/50 Hz |
| Tipo di prodotto | Macchine per la laminazione a piatto |
| rullo | Silicio |
| riscaldato | infrarossi |
| Dimensione della lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 0 - °C 60 |
| Tipo di rullo | Silicone |
| Garanzia del prodotto | 1 anno di garanzia limitata |
| Requisiti di alimentazione | 110 V/220 V |
| Tipo di prodotto | Macchine per la laminazione a piatto |
|---|---|
| Regolazione della pressione | Pneumatico |
| Larghezza laminazione | Fino a 60 pollici |
| Adatto per | Stampa di grande formato, segnaletica e grafica |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di prodotto | Laminatore piatto |
|---|---|
| Dimensione della lam | 1325/1630/1632 |
| Larghezza di Max Laminating | 64 pollici |
| Intervallo di temperatura | 0 - °C 60 |
| rullo | Silicio |
| Tipo di prodotto | Macchine per la laminazione a piatto |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/50 Hz |
| Nome prodotto | Laminatore piatto |
| riscaldato | infrarossi |
| Regolazione della pressione | Pneumatico |
| Tipo di prodotto | Macchine per la laminazione a piatto |
|---|---|
| rullo | Silicio |
| Diametro del rullo | 130mm |
| Regolazione della pressione | Pneumatico |
| taglio della stuoia | SÌ |