Laminatrice piana riscaldata Premium MF-B4 per segnaletica e grafica
| Nome: | Macchina per la laminazione dei segni |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | CA 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Larghezza di laminazione: | 1600 mm |
| Nome: | Macchina per la laminazione dei segni |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | CA 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Larghezza di laminazione: | 1600 mm |
| Dimensione Lam:: | 1325/1630mm |
|---|---|
| Spessore massimo di Lam: | 50 mm |
| Su e giù: | Pneumatico |
| Nome: | Laminatrice MF-B4 |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | CA 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Larghezza di laminazione: | 1600 mm |
| Tipo di prodotto: | Applicatore a piano fisso |
|---|---|
| Caratteristiche del prodotto: | Rulli regolabili, controllo della pressione e controllo della velocità |
| Garanzia del prodotto: | 1 anno di garanzia limitata |
| Nome: | Macchina di laminazione a caldo e freddo |
|---|---|
| Tipo: | caldo e freddo |
| Spessore della laminazione: | 1,1 pollici |
| Nome: | Roll to Roll Laminatore |
|---|---|
| Applicazione: | Applicare grafica e vinile su superfici piane |
| Sistema del rullo: | Pressione e velocità regolabili |
| Nome: | Macchina per laminazione industriale |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Voltaggio: | 110-120V |
| Nome: | Taglierina digitale per vinile |
|---|---|
| Modello: | MF1700-XY |
| Tagliare lo spessore: | 0,1-10 mm |
| Nome: | Applicatore a piano fisso |
|---|---|
| Tipo: | Laminatore piatto |
| Opzione di riscaldamento: | SÌ |
| Nome: | Taglierina digitale per vinile |
|---|---|
| Modello: | MF1700-XY |
| Tagliare lo spessore: | 0,1-10 mm |
| Nome: | Roll to Roll Laminatore |
|---|---|
| Applicazione: | Applicare grafica e vinile su superfici piane |
| Sistema del rullo: | Pressione e velocità regolabili |
| Nome: | apparecchiature di laminazione industriale |
|---|---|
| Laminazione a caldo: | SÌ |
| Fonte di energia: | Ac |
| Nome: | Lamini a freddo il laminatore |
|---|---|
| Velocità di laminazione: | Regolabile |
| Larghezza di Max Laminating: | 64 pollici |
| Nome: | Laminatore a grande formato |
|---|---|
| Tipo: | Laminatore a rotoli |
| Modello: | MF1700-M5 |
| Tipo di prodotto: | Macchine per la laminazione a piatto |
|---|---|
| Compatibile con: | Vinile, laminati e grafica |
| Adatto per: | stampa in grande formato |
| Nome_prodotto: | Taglierina XY |
|---|---|
| Pacchetto_Incluso: | 1 cutter xy, 5 lame di ricambio |
| Colore: | Argento e nero |