ماكينة تغليف مسطحة ومسخنة ممتازة MF-B4 لللافتات والرسومات
| اسم: | آلة تصفيح اللافتات |
|---|---|
| مزود الطاقة: | تيار متردد 220 فولت/110 فولت، 50 هرتز/60 هرتز |
| عرض الترقق: | 1600 ملم |
| اسم: | آلة تصفيح اللافتات |
|---|---|
| مزود الطاقة: | تيار متردد 220 فولت/110 فولت، 50 هرتز/60 هرتز |
| عرض الترقق: | 1600 ملم |
| LAM الحجم:: | 1325/1630mm |
|---|---|
| أقصى سمك لام: | 50mm |
| اعلى واسفل: | هوائي |
| اسم: | آلة تغليف MF-B4 |
|---|---|
| مزود الطاقة: | تيار متردد 220 فولت/110 فولت، 50 هرتز/60 هرتز |
| عرض الترقق: | 1600 ملم |
| نوع المنتج: | آلة تطبيق المواد المسطحة |
|---|---|
| ميزات المنتج: | بكرات قابلة للتعديل، والتحكم في الضغط، والتحكم في السرعة |
| ضمان المنتج: | ضمان محدود لمدة سنة واحدة |
| الاسم: | آلة الترقق الساخنة والباردة |
|---|---|
| يكتب: | حار وبارد |
| سمك الترقق: | 1.1 بوصة |
| الاسم: | لفة لفة لاميناتور |
|---|---|
| تطبيق: | تطبيق الرسومات والفينيل على الأسطح المسطحة |
| نظام الأسطوانة: | الضغط والسرعة القابلة للتعديل |
| الاسم: | ماكينة التصفيح الصناعية |
|---|---|
| لون: | أسود |
| الجهد االكهربى: | 110-120 فولت |
| الاسم: | قاطع الفينيل الرقمي |
|---|---|
| نموذج: | MF1700-XY |
| سمك القطع: | 0.1-10mm |
| الاسم: | آلة تطبيق المواد المسطحة |
|---|---|
| يكتب: | مسطحة لاميناتور |
| خيار التدفئة: | نعم |
| الاسم: | قاطع الفينيل الرقمي |
|---|---|
| نموذج: | MF1700-XY |
| سمك القطع: | 0.1-10mm |
| الاسم: | لفة لفة لاميناتور |
|---|---|
| تطبيق: | تطبيق الرسومات والفينيل على الأسطح المسطحة |
| نظام الأسطوانة: | الضغط والسرعة القابلة للتعديل |
| الاسم: | معدات التصفيف الصناعية |
|---|---|
| التصفيف الساخن: | نعم |
| مصدر الطاقة: | AC |
| الاسم: | طلاء الملفات الباردة |
|---|---|
| سرعة التصفيح: | قابل للتعديل |
| عرض التصفيح الأقصى: | 64 بوصة |
| الاسم: | مصفف الشكل الواسع |
|---|---|
| يكتب: | طلاء اللفافة |
| نموذج: | MF1700-M5 |
| نوع المنتج: | آلة تصفية مسطحة |
|---|---|
| متوافق مع: | الفينيل والشرائح والرسومات |
| مناسبة ل: | طباعة الحجم الكبير |
| Product_name: | قاطع XY |
|---|---|
| الشحنة تحتوي: | 1 xy قاطع ، 5 شفرات بديلة |
| لون: | الفضة والأسود |