| الاسم | لفة إلى لفة آلة الترقق |
|---|---|
| يكتب | الساخنة والباردة |
| عرض الترقق | 1630mm |
| أقصى سمك الترقق | 25 ملم |
| قطر الأسطوانة | 130mm |
| الاسم | آلة التصفيح رول تو رول |
|---|---|
| لون | أسود |
| طريقة التدفئة | وظائف تسخين مزدوجة أو علوية |
| عدد البكرات | 2 |
| إيقاف التشغيل التلقائي | نعم |
| يكتب | لفة لفة لاميناتور |
|---|---|
| حامل القطع | 2 شفرات واحدة و 1 شفرات مركزية مزدوجة |
| التدفئة | أعلى تسخين |
| ضمان | 1 سنة |
| عرض التصفيح | ما يصل إلى 60 بوصة |
| الاسم | آلة تغليف مزدوجة الوجه |
|---|---|
| أقصى درجة الحرارة | 120 ℃ أو 60 ℃ |
| طريقة التدفئة | وظائف تسخين مزدوجة أو علوية |
| سمك الترقق | يصل إلى 1.1" |
| لوحة التحكم | لوحة LCD (أمامية وخلفية) |
| الاسم | آلة تغليف اللفة التجارية |
|---|---|
| يكتب | مقطوعات حارقة |
| بكرات | 2 |
| الجهد االكهربى | 110-120 فولت |
| عرض التصفيح الأقصى | 64 بوصة |
| الاسم | لفة لفة لاميناتور |
|---|---|
| نموذج | MF1700 |
| قطر الأسطوانة | 130mm |
| طريقة التدفئة | تدفئة بالأشعة تحت الحمراء |
| عرض التصفيح الأقصى | 1600 ملم |
| نموذج | MF1700-M1 لايت |
|---|---|
| يكتب | مقطوعة بالرولات الساخنة |
| بكرات | 2 |
| المواد الأسطوانة | سيليكون |
| نطاق درجة الحرارة | ما يصل إلى 60 |
| اسم المنتج | لفة لفة لاميناتور |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | 0-60 درجة مئوية |
| أقصى سمك الترقق | 28 ملم |
| التدفئة | أعلى تسخين |
| حامل القطع | 2 شفرات واحدة و 1 شفرات مركزية مزدوجة |
| الاسم | ماكينة تغليف باللف البارد |
|---|---|
| يكتب | طلاء اللفافة |
| وظيفة عكسية | نعم |
| ضمان | 1 سنة |
| تعديل ضغط الأسطوانة | يدوي |
| الاسم | لفة لفة لاميناتور |
|---|---|
| وزن | 150 كجم |
| عرض التصفيح الأقصى | 1600 ملم |
| قوة | 1600W |
| الجهد االكهربى | التيار المتناوب 110 فولت/220 فولت |