プレミアム MF-B4 サインおよびグラフィックス用加熱式フラットベッド ラミネーター
| 名前: | サインラミネート機 |
|---|---|
| 電源: | AC 220V/110V、50HZ/60HZ |
| ラミネート幅: | ≤0.2ミル |
| 名前: | サインラミネート機 |
|---|---|
| 電源: | AC 220V/110V、50HZ/60HZ |
| ラミネート幅: | ≤0.2ミル |
| ラムサイズ:: | 1325/1630mm |
|---|---|
| 最大ラムの厚さ: | 50mm |
| 上下に: | 空気圧 |
| 名前: | MF-B4 ラミネーター |
|---|---|
| 電源: | AC 220V/110V、50HZ/60HZ |
| ラミネート幅: | ≤0.2ミル |
| 製品タイプ: | フラットベッド アプリケーター |
|---|---|
| 製品の特徴: | 調整可能なローラー、圧力制御、速度制御 |
| 製品保証: | 1年間の限定保証 |
| 名前: | ホットアンドコールドラミネート機 |
|---|---|
| タイプ: | 熱くて冷たい |
| 層状の厚さ: | 1.1インチ |
| 名前: | ロールしてラミネーターをロールします |
|---|---|
| アプリケーション: | グラフィックとビニールを平らな表面に適用します |
| ローラー システム: | 調整可能な圧力と速度 |
| 名前: | 産業用ラミネート機 |
|---|---|
| 色: | 黒 |
| 電圧: | 110-120V |
| 名前: | デジタルビニールカッター |
|---|---|
| モデル: | MF1700-XY |
| 厚さを切る: | 0.1-10mm |
| 名前: | ロールしてラミネーターをロールします |
|---|---|
| アプリケーション: | グラフィックとビニールを平らな表面に適用します |
| ローラー システム: | 調整可能な圧力と速度 |
| 製品タイプ: | 平板ラミネート機 |
|---|---|
| と互換性があります: | ビニール、ラミネート、グラフィックス |
| に適しています: | 大判印刷 |