साइन और ग्राफिक्स के लिए प्रीमियम एमएफ-बी4 हीटेड फ्लैटबेड लैमिनेटर
| नाम: | साइन लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | एसी 220V/110V, 50Hz/60Hz |
| लैमिनेटिंग चौड़ाई: | 1600 मिमी |
| नाम: | साइन लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | एसी 220V/110V, 50Hz/60Hz |
| लैमिनेटिंग चौड़ाई: | 1600 मिमी |
| लैम आकार:: | 1325/1630 मिमी |
|---|---|
| मैक्स लैम मोटाई: | 50 मिमी |
| उतार व चढ़ाव: | वायवीय |
| नाम: | एमएफ-बी4 लैमिनेटर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | एसी 220V/110V, 50Hz/60Hz |
| लैमिनेटिंग चौड़ाई: | 1600 मिमी |
| उत्पाद का प्रकार: | फ्लैटबेड एप्लीकेटर |
|---|---|
| उत्पाद की विशेषताएँ: | समायोज्य रोलर्स, दबाव नियंत्रण, और गति नियंत्रण |
| उत्पाद वारंटी: | 1 वर्ष की सीमित वारंटी |
| नाम: | गर्म और ठंडी लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | गर्म और ठंडे |
| लैमिनेटिंग मोटाई: | 1.1 इंच |
| नाम: | रोल करने के लिए रोल करें |
|---|---|
| आवेदन: | फ्लैट सतहों पर ग्राफिक्स और विनाइल को लागू करना |
| रोलर सिस्टम: | समायोज्य दबाव और गति |
| नाम: | औद्योगिक लेमिनेशन मशीन |
|---|---|
| रंग: | काला |
| वोल्टेज: | 110-120v |
| नाम: | डिजिटल विनाइल कटर |
|---|---|
| नमूना: | एमएफ1700-एक्सवाई |
| काटने की मोटाई: | 0.1-10 एमएम |
| नाम: | फ्लैटबेड एप्लीकेटर |
|---|---|
| प्रकार: | फ्लैटबेड लेमिनेटर |
| ताप विकल्प: | हाँ |
| नाम: | डिजिटल विनाइल कटर |
|---|---|
| नमूना: | एमएफ1700-एक्सवाई |
| काटने की मोटाई: | 0.1-10 एमएम |
| नाम: | रोल करने के लिए रोल करें |
|---|---|
| आवेदन: | फ्लैट सतहों पर ग्राफिक्स और विनाइल को लागू करना |
| रोलर सिस्टम: | समायोज्य दबाव और गति |
| नाम: | औद्योगिक लेमिनेटिंग उपकरण |
|---|---|
| गर्म लेमिनेशन: | हाँ |
| शक्ति का स्रोत: | एसी |
| नाम: | कोल्ड रोल लैमिनेटर |
|---|---|
| टुकड़े टुकड़े करना: | एडजस्टेबल |
| मैक्स लैमिनेटिंग चौड़ाई: | 64 इंच |
| नाम: | वाइड फॉर्मेट लैमिनेटर |
|---|---|
| प्रकार: | रोल लैमिनेटर |
| नमूना: | MF1700-M5 |
| उत्पाद का प्रकार: | फ्लैटबेड लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| के साथ संगत: | विनाइल, लैमिनेट्स और ग्राफ़िक्स |
| के लिए उपयुक्त: | बड़े प्रारूप मुद्रण |
| प्रोडक्ट का नाम: | XY कटर |
|---|---|
| पैकेज में शामिल है: | 1 xy कटर, 5 प्रतिस्थापन ब्लेड |
| रंग: | चांदी और काला |