간판 및 그래픽용 프리미엄 MF-B4 가열 평판 라미네이터
| 이름: | 사인 라미네이팅 머신 |
|---|---|
| 전원공급장치: | AC 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| 라미네이팅 폭: | 1600mm |
| 이름: | 사인 라미네이팅 머신 |
|---|---|
| 전원공급장치: | AC 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| 라미네이팅 폭: | 1600mm |
| LAM 크기 :: | 1325/1630mm |
|---|---|
| 맥스 램 두께: | 50mm |
| 위 아래로: | 영적인 |
| 이름: | MF-B4 라미네이터 |
|---|---|
| 전원공급장치: | AC 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| 라미네이팅 폭: | 1600mm |
| 제품 유형: | 플래트베드 애플리케이션 |
|---|---|
| 제품특징: | 조정 가능한 롤러, 압력 제어 및 속도 제어 |
| 제품 보증: | 1년 제한 보증 |
| 이름: | 뜨겁고 차가운 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 유형: | 뜨겁고 춥습니다 |
| 라미네이팅 두께: | 1.1 인치 |
| 이름: | 롤 롤 라미네이터 |
|---|---|
| 어플리케이션: | 평평한 표면에 그래픽과 비닐을 적용합니다 |
| 롤러 시스템: | 조정 가능한 압력 및 속도 |
| 이름: | 산업용 라미네이션 기계 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 전압: | 110-120V |
| 이름: | 디지털 비닐 커터 |
|---|---|
| 모델: | MF1700-XY |
| 절단 두께: | 0.1-10mm |
| 이름: | 롤 롤 라미네이터 |
|---|---|
| 어플리케이션: | 평평한 표면에 그래픽과 비닐을 적용합니다 |
| 롤러 시스템: | 조정 가능한 압력 및 속도 |
| 제품_이름: | XY 절단기 |
|---|---|
| 패키지_포함: | 1 XY 커터, 5 개의 교체 블레이드 |
| 색상: | 은과 검은 색 |