| 제품 유형 | 평면 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 압력 조정 | 영적인 |
| 라미네이션 너비 | 최대 60 인치 |
| 적합 | 대형 인쇄, 간판 및 그래픽 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 평판 라미네이터 테이블 |
|---|---|
| 라미네이팅 폭 | 64 인치 |
| 속도 | 조절할 수 있는 |
| 전원공급장치 | 110V/220V |
| 최대 라미네이팅 두께 | 1 인치 |
| 제품 유형 | 평면 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 호환 가능 | 비닐, 라미네이트 및 그래픽 |
| 적합 | 대형 인쇄 |
| 높이 조절 가능 | 예 |
| 접이식 | 예 |
| 이름 | 평평한 라미네이터 |
|---|---|
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 전력 요구 사항 | 110V/220V |
| 맥스 램 두께 | 25mm |
| 플래트베드 길이 | 3200mm |
| 제품명 | 평평한 라미네이터 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 220V/50Hz |
| 제품 유형 | 평면 라미네이팅 기계 |
| 롤러 | 규소 |
| 가열 | 적외선 |
| LAM 크기 | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| 온도 범위 | 0 - 60 'C |
| 롤러 유형 | 실리콘 |
| 제품 보증 | 1년 제한 보증 |
| 전력 요구 사항 | 110V/220V |
| 제품 유형 | 평면 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 압력 조정 | 영적인 |
| 라미네이션 너비 | 최대 60 인치 |
| 적합 | 대형 인쇄, 간판 및 그래픽 |
| 보증 | 1년 |
| 제품 유형 | 평평한 라미네이터 |
|---|---|
| LAM 크기 | 1325/1630/1632 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 64 인치 |
| 온도 범위 | 0 - 60 'C |
| 롤러 | 규소 |
| 제품 유형 | 평면 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 220V/50Hz |
| 제품명 | 평평한 라미네이터 |
| 가열 | 적외선 |
| 압력 조정 | 영적인 |
| 제품 유형 | 평면 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 롤러 | 규소 |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 압력 조정 | 영적인 |
| 절단 매트 | 예 |