| 이름 | 평판 라미네이팅 장비 |
|---|---|
| 최대 속도 | 7m/Min |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 플래트베드 길이 | 3200mm |
| 전력 요구 사항 | 110V/220V |
| 이름 | 플랫 베드 라미네이터 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 전력 소비 | 3.5 kw |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 유형 | 플래트베드 애플리케이션 |
| LAM 크기 | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| 온도 범위 | 0 - 60 'C |
| 롤러 유형 | 실리콘 |
| 제품 보증 | 1년 제한 보증 |
| 전력 요구 사항 | 110V/220V |
| 제품 유형 | 평평한 라미네이터 |
|---|---|
| LAM 크기 | 1325/1630/1632 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 64 인치 |
| 온도 범위 | 0 - 60 'C |
| 롤러 | 규소 |
| 이름 | 평판 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 평판 |
| 압력 조정 | 영적인 |
| 라미네이팅 폭 | 최대 64 인치 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 평평한 라미네이터 |
|---|---|
| 플래트베드 길이 | 4.8m |
| 평판 | 4 개 PC |
| 비상 버튼 | 1 |
| 롤러 | 실리콘(130mm) |
| 제품명 | 평평한 라미네이터 |
|---|---|
| 롤러 | 규소 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 64 인치 |
| 위 아래로 | 영적인 |
| 절단 매트 | 예 |
| 제품명 | 평평한 라미네이터 |
|---|---|
| 최대 속도 | 7m/Min |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 색상 | 맞춤형 |
| 제어 시스템 | 디지털 온도 및 속도 제어 |
| 롤러 직경 | 130mm |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 상태 | 새로운 |
| 맥스 라미네이팅 두께 | 25mm |
| 최대 속도 | 7m/Min |