| নাম | ফ্ল্যাটবেড লেমিনেটিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| সর্বাধিক গতি | 7মি/মিনিট |
| রোলার উপাদান | সিলিকন |
| ফ্ল্যাটবেড দৈর্ঘ্য | 3200 মিমি |
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা | 110V/220V |
| নাম | ফ্ল্যাট বিছানা ল্যামিনেটর |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| শক্তি খরচ | 3.5 কিলোওয়াট |
| রোলার উপাদান | সিলিকন |
| টাইপ | ফ্ল্যাটবেড অ্যাপ্লিকেটর |
| ল্যাম আকার | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0 - 60 ° সে |
| রোলার টাইপ | সিলিকন |
| পণ্য ওয়ারেন্টি | 1 বছরের সীমিত ওয়ারেন্টি |
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা | 110V/220V |
| পণ্যের ধরন | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর |
|---|---|
| ল্যাম আকার | 1325/1630/1632 |
| সর্বোচ্চ স্তরিত প্রস্থ | 64 ইঞ্চি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0 - 60 ° সে |
| বেলন | সিলিকন |
| নাম | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর |
|---|---|
| টাইপ | ফ্ল্যাটবেড |
| চাপ সামঞ্জস্য | বায়ুসংক্রান্ত |
| লেমিনেটিং প্রস্থ | 64 ইঞ্চি পর্যন্ত |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর |
|---|---|
| ফ্ল্যাটবেড দৈর্ঘ্য | 4.8 মি |
| ফ্ল্যাটবেড | 4 পিসি |
| জরুরী বুতাম | 1 |
| রোলার | সিলিকন (130 মিমি) |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর |
|---|---|
| বেলন | সিলিকন |
| সর্বোচ্চ স্তরিত প্রস্থ | 64 ইঞ্চি |
| উপর নিচ | বায়ুসংক্রান্ত |
| কাটিং মাদুর | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ গতি | 7মি/মিনিট |
| রোলার ব্যাস | 130 মিমি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | ডিজিটাল তাপমাত্রা এবং গতি নিয়ন্ত্রণ |
| রোলার ব্যাস | 130 মিমি |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| অবস্থা | নতুন |
| সর্বোচ্চ স্তরিত বেধ | 25 মিমি |
| সর্বোচ্চ গতি | 7মি/মিনিট |
| টাইপ | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর |
|---|---|
| সাইড ট্রে | হ্যাঁ |
| উপর নিচ | বায়ুসংক্রান্ত |
| বেলন | সিলিকন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50HZ |