| Nom | Équipement de plastification à plat |
|---|---|
| Vitesse maximale | 7m/Min |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Longueur de la plate-forme | 3200 mm |
| Exigences d'alimentation | 110V / 220V |
| Nom | Plastifieuse à plat |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Consommation d'énergie | 3.5 kW |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Taper | Applicateur à plat |
| Lam Taille | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Plage de température | 0 - °C 60 |
| Type de rouleau | Silicone |
| Garantie du produit | Garantie limitée d'un an |
| Exigences d'alimentation | 110V/220V |
| Type de produit | Plastifier à plat |
|---|---|
| Lam Taille | 1325/1630/1632 |
| Largeur de Max Laminating | 64 pouces |
| Plage de température | 0 - °C 60 |
| rouleau | Silicium |
| Nom | Plastifieuses à plat |
|---|---|
| Taper | À plat |
| Réglage de la pression | Pneumatique |
| Largeur de stratification | Jusqu'à 64 pouces |
| Garantie | 1 an |
| Nom | Plastifier à plat |
|---|---|
| Longueur de la plate-forme | 4.8m |
| À plat | 4 PCS |
| bouton d'urgence | 1 |
| Rouleaux | Silicium (130 mm) |
| Nom du produit | Plastifier à plat |
|---|---|
| rouleau | Silicium |
| Largeur de Max Laminating | 64 pouces |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| coupure du tapis | Oui |
| Nom du produit | Plastifier à plat |
|---|---|
| Vitesse maximale | 7m/Min |
| Diamètre du rouleau | 130mm |
| Couleur | Personnalisé |
| Système de contrôle | Contrôle numérique de la température et de la vitesse |
| Diamètre du rouleau | 130mm |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Condition | Nouveau |
| Max Laminating Thickness | 6X |
| Vitesse maximale | 7m/Min |
| Taper | Plastifier à plat |
|---|---|
| Plateaux latéraux | Oui |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| rouleau | Silicium |
| Alimentation | 220 V/50 Hz |