| Nom | Machine à plastifier large |
|---|---|
| Modèle | Laminateur grand format |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Température maximale | 120 ℃ ou 60 ℃ |
| Largeur maximale de stratification | 60 pouces |
| Nom | Machines à plastifier grand format |
|---|---|
| Méthode de chauffage | Rouleau à chaud |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Largeur de Max Laminating | 50 pouces |
| Fonction inverse | Oui |
| Taper | Machine à plastifier grand format |
|---|---|
| Modèle | MF1700 |
| Largeur de stratification | 1600MM |
| Vitesse de stratification | 0-8m/min |
| Plage de température | 0 à 120°C |
| Nom | Laminateur grand format |
|---|---|
| Taper | Laminateur à rouleaux |
| Panneau de contrôle | Numérique |
| Largeur de Max Laminating | 60 pouces |
| Diamètre du rouleau | 3 pouces |
| Nom | Machine à laminer manuellement |
|---|---|
| Modèle | NF1700 |
| Taper | Machine de stratification, stratification à froid |
| Note automatique | Semi-automatique |
| Type entraîné | Pneumatique |
| Nom | Machine à laminer manuellement |
|---|---|
| Taper | Manuel |
| Méthode de chauffage | Rouleau à chaud |
| Contrôle de la température | Réglable |
| Fonction inverse | Oui |
| Taper | Laminateur à rouleaux chauds |
|---|---|
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm |
| Max Laminating Thickness | 28 mm |
| Modèle | MF1700 |
| Méthode de chauffage | Top chauffé |
| Nom | Machine à plastifier grand format |
|---|---|
| Taper | Laminateur grand format rouleau à rouleau |
| Méthode de chauffage | Infrarouge |
| Largeur de stratification | 64 pouces |
| Température maximale | 60 ℃ |
| Nom | Machine à stratifier à chaud |
|---|---|
| Système de contrôle | Panneau de commande numérique |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Plage de température | 60-120℃ |
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm |
| Nom | Machine de stratification à chaud |
|---|---|
| NW | 180 kg |
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm |
| Max Laminating Thickness | 28 mm |
| Modes de stratification | chaud et froid |