| 名前 | ワイドラミネート機 |
|---|---|
| モデル | 広形ラミネーター |
| 保証 | 1年間の限定保証 |
| 最大温度 | 120℃または60℃ |
| 最大ラミネート幅 | 60インチ |
| 名前 | 大判ラミネーターマシン |
|---|---|
| 加熱方法 | ホットローラー |
| ローラー素材 | シリコーン |
| 最高の薄板になる幅 | 50インチ |
| 逆関数 | はい |
| タイプ | 大判ラミネート機 |
|---|---|
| モデル | MF1700 |
| ラミネート幅 | 1600MM |
| ラミネート速度 | 0-8m/min |
| 温度範囲 | 0〜120°C |
| 名前 | 広形ラミネーター |
|---|---|
| タイプ | ロールラミネーター |
| コントロールパネル | デジタル |
| 最高の薄板になる幅 | 60インチ |
| ローラー径 | 3インチ |
| 名前 | 手動ラミネート機 |
|---|---|
| モデル | NF1700 |
| タイプ | ラミネート機、コールドロールラミネート |
| 自動グレード | 半自動 |
| ドリブンタイプ | 空気圧 |
| 名前 | 手動ラミネート機 |
|---|---|
| タイプ | マニュアル |
| 加熱方法 | ホットローラー |
| 温度制御 | 調整可能 |
| 逆関数 | はい |
| タイプ | ホットロールラミネーター |
|---|---|
| 最高の薄板になる幅 | 1630mm |
| 最高の薄板になる厚さ | 28mm |
| モデル | MF1700 |
| 加熱方法 | 上部加熱 |
| 名前 | ワイドフォーマットラミネート機 |
|---|---|
| タイプ | ロール・トゥ・ロール・ワイド・フォーマット・ラミネーター |
| 加熱方法 | 赤外線 |
| ラミネート幅 | 64インチ |
| 最大温度 | 60℃ |
| 名前 | ホットラミネーションマシン |
|---|---|
| 制御システム | デジタル制御パネル |
| 上下に | 空気圧 |
| 温度範囲 | 60-120℃ |
| 最高の薄板になる幅 | 1630mm |
| 名前 | ホットロールラミネート機 |
|---|---|
| NW | 体重は180kg |
| 最高の薄板になる幅 | 1630mm |
| 最高の薄板になる厚さ | 28mm |
| ラミネートモード | 熱くて冷たい |