| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| 温度範囲 | 0 - 60 °C |
| ローラータイプ | シリコーン |
| 製品保証 | 1年間の限定保証 |
| 電力要件 | 110V/220V |
| 名前 | 熱支援ラミネーター |
|---|---|
| 加熱 | 上部加熱 |
| 最大温度 | 120℃ |
| 自動シャットオフ | はい |
| 逆関数 | はい |
| 名前 | 熱支援ラミネーター |
|---|---|
| 最大ラムの厚さ | 28mm/1.1” |
| 最高の薄板になる幅 | 1630mm/64” |
| ローラー | 2 |
| 上下に | 空気圧 |
| 製品タイプ | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| 温度範囲 | 0 - 60 °C |
| ローラー | シリコン |
| モデル | MF1700-M1ライト |
|---|---|
| タイプ | ホットロールラミネーター |
| ローラー | 2 |
| ローラー素材 | シリコーン |
| 温度範囲 | 60℃まで |
| 名前 | 熱支援ラミネーター |
|---|---|
| 加熱方法 | 熱支援 |
| ホット/コールドラミネーション | 熱い |
| 逆関数 | はい |
| 製品タイプ | ラミネーション機械 |
| 名前 | 熱支援ラミネーター |
|---|---|
| 加熱方法 | 熱支援 |
| ホット/コールドラミネーション | 熱い |
| 逆関数 | はい |
| 製品タイプ | ラミネーション機械 |
| 名前 | 熱支援ラミネーター |
|---|---|
| モデル | ラミネーター |
| 最大温度 | 120℃または60℃ |
| ローラー | 2 |
| 最高の薄板になる幅 | 1630mm/64” |
| 最高の薄板になる幅 | 1630mm/64” |
|---|---|
| 加熱 | 上部加熱 |
| 保証 | 1年 |
| 自動シャットオフ | はい |
| 逆関数 | はい |
| 名前 | 大判ラミネート機 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V/110V、50HZ/60HZ |
| 消費電力 | 1600W |
| ローラー径 | 130mm |
| ラミネート材料 | 紙、PVC、ペットなど |