| Lam Taille | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Plage de température | 0 - °C 60 |
| Type de rouleau | Silicone |
| Garantie du produit | Garantie limitée d'un an |
| Exigences d'alimentation | 110V/220V |
| Nom | Pamier d'assistance à la chaleur |
|---|---|
| Chauffage | Top chauffé |
| Température maximale | 120 ℃ |
| Arrêt automatique | Oui |
| Fonction inverse | Oui |
| Nom | Pamier d'assistance à la chaleur |
|---|---|
| Épaisseur de lam maximale | 28 mm / 1,1 ” |
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm / 64 ” |
| Rouleaux | 2 |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Type de produit | Plastifier à plat |
|---|---|
| Lam Taille | 1325/1630/1632 |
| Largeur de Max Laminating | 64 pouces |
| Plage de température | 0 - °C 60 |
| rouleau | Silicium |
| Modèle | MF1700-M1 LÉGER |
|---|---|
| Taper | laminateur à rouleaux chauds |
| Rouleaux | 2 |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Plage de température | jusqu'à 60℃ |
| Nom | Pamier d'assistance à la chaleur |
|---|---|
| Méthode de chauffage | Assistance thermique |
| Laminage chaud / froid | Chaud |
| Fonction inverse | Oui |
| Type de produit | machine de stratification |
| Nom | Pamier d'assistance à la chaleur |
|---|---|
| Méthode de chauffage | Assistance thermique |
| Laminage chaud / froid | Chaud |
| Fonction inverse | Oui |
| Type de produit | machine de stratification |
| Nom | Pamier d'assistance à la chaleur |
|---|---|
| Modèle | Laminateur |
| Température maximale | 120 ℃ ou 60 ℃ |
| Rouleaux | 2 |
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm / 64 ” |
| Largeur de Max Laminating | 1630 mm / 64 ” |
|---|---|
| Chauffage | Top chauffé |
| Garantie | 1 an |
| Arrêt automatique | Oui |
| Fonction inverse | Oui |
| Nom | Machines à plastifier grand format |
|---|---|
| Alimentation | C.A. 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Consommation d'énergie | 1600W |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| Matériaux de stratification | Papier, PVC, animal de compagnie, etc. |