| LAM -Größe | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0 - °C 60 |
| Rollentyp | Silikon |
| Produktgarantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Leistungsanforderungen | 110V/220V |
| Name | Wärmeassistent Laminator |
|---|---|
| Heizung | Oben erhitzt |
| Max Temp | 120 ℃ |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Umgekehrte Funktion | Ja |
| Name | Wärmeassistent Laminator |
|---|---|
| Maxe Lam -Dicke | 28 mm/1,1 ” |
| Max Laminating-Breite | 1630 mm/64 ” |
| Walzen | 2 |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Produkttyp | Flachbettlaminator |
|---|---|
| LAM -Größe | 1325/1630/1632 |
| Max Laminating-Breite | 64 Zoll |
| Temperaturbereich | 0 - °C 60 |
| Rolle | Silizium |
| Modell | MF1700-M1 LITE |
|---|---|
| Typ | Warmwalzlaminierer |
| Walzen | 2 |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Temperaturbereich | bis zu 60℃ |
| Name | Wärmeassistent Laminator |
|---|---|
| Heizmethode | Wärmeassistent |
| Heiße/kalte Laminierung | Heiß |
| Umgekehrte Funktion | Ja |
| Produkttyp | Laminierungsmaschine |
| Name | Wärmeassistent Laminator |
|---|---|
| Heizmethode | Wärmeassistent |
| Heiße/kalte Laminierung | Heiß |
| Umgekehrte Funktion | Ja |
| Produkttyp | Laminierungsmaschine |
| Name | Wärmeassistent Laminator |
|---|---|
| Modell | Laminator |
| Max Temp | 120 ℃ oder 60 ℃ |
| Walzen | 2 |
| Max Laminating-Breite | 1630 mm/64 ” |
| Max Laminating-Breite | 1630 mm/64 ” |
|---|---|
| Heizung | Oben erhitzt |
| Garantie | 1 Jahr |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Umgekehrte Funktion | Ja |
| Name | Großformat-Laminiermaschinen |
|---|---|
| Stromversorgung | WECHSELSTROM 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Stromverbrauch | 1600W |
| Rollendurchmesser | 130 mm |
| Laminationsmaterialien | Papier, PVC, Haustier usw. |