| Dimensione della lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 0 - °C 60 |
| Tipo di rullo | Silicone |
| Garanzia del prodotto | 1 anno di garanzia limitata |
| Requisiti di alimentazione | 110 V/220 V |
| Nome | Laminatore di assistenza al calore |
|---|---|
| Riscaldamento | Top riscaldato |
| Max temp | 120 ℃ |
| Spegnimento automatico | SÌ |
| Funzione inversa | SÌ |
| Nome | Laminatore di assistenza al calore |
|---|---|
| Spessore massimo di Lam | 28mm/1.1 " |
| Larghezza di Max Laminating | 1630mm/64 " |
| Rulli | 2 |
| Su e giù | Pneumatico |
| Tipo di prodotto | Laminatore piatto |
|---|---|
| Dimensione della lam | 1325/1630/1632 |
| Larghezza di Max Laminating | 64 pollici |
| Intervallo di temperatura | 0 - °C 60 |
| rullo | Silicio |
| Modello | MF1700-M1 LITE |
|---|---|
| Tipo | laminatore a rotoli caldi |
| Rulli | 2 |
| Materiale a rulli | silicone |
| Intervallo di temperatura | fino a 60℃ |
| Nome | Laminatore di assistenza al calore |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | Assistenza al calore |
| Laminazione calda/fredda | Caldo |
| Funzione inversa | SÌ |
| Tipo di prodotto | macchina della laminazione |
| Nome | Laminatore di assistenza al calore |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | Assistenza al calore |
| Laminazione calda/fredda | Caldo |
| Funzione inversa | SÌ |
| Tipo di prodotto | macchina della laminazione |
| Nome | Laminatore di assistenza al calore |
|---|---|
| Modello | Laminatore |
| Max temp | 120 ℃ o 60 ℃ |
| Rulli | 2 |
| Larghezza di Max Laminating | 1630mm/64 " |
| Larghezza di Max Laminating | 1630mm/64 " |
|---|---|
| Riscaldamento | Top riscaldato |
| Garanzia | 1 anno |
| Interruzione automatica | SÌ |
| Funzione inversa | SÌ |
| Nome | Macchine plastificatrici di grande formato |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Consumo energetico | 1600W |
| Diametro del rullo | 130 mm |
| Materiali per la laminazione | Carta, PVC, PET, ecc. |