| LAM 크기 | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| 온도 범위 | 0 - 60 'C |
| 롤러 유형 | 실리콘 |
| 제품 보증 | 1년 제한 보증 |
| 전력 요구 사항 | 110V/220V |
| 이름 | 열 보조 라미네이터 |
|---|---|
| 난방 | 상단 가열 |
| 맥스 온도 | 120 ℃ |
| 자동 차단 | 예 |
| 역기능 | 예 |
| 이름 | 열 보조 라미네이터 |
|---|---|
| 맥스 램 두께 | 28mm/1.1” |
| 최대 라미네이팅 폭 | 1630mm/64” |
| 롤러 | 2 |
| 위 아래로 | 영적인 |
| 제품 유형 | 평평한 라미네이터 |
|---|---|
| LAM 크기 | 1325/1630/1632 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 64 인치 |
| 온도 범위 | 0 - 60 'C |
| 롤러 | 규소 |
| 모델 | MF1700-M1 라이트 |
|---|---|
| 유형 | 핫 롤러 라미네이터 |
| 롤러 | 2 |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 온도 범위 | 최고 60C |
| 이름 | 열 보조 라미네이터 |
|---|---|
| 가열방식 | 열 보조 |
| 뜨거운/차가운 라미네이션 | 뜨거운 |
| 역기능 | 예 |
| 제품 유형 | 라미네이션 기계 |
| 이름 | 열 보조 라미네이터 |
|---|---|
| 가열방식 | 열 보조 |
| 뜨거운/차가운 라미네이션 | 뜨거운 |
| 역기능 | 예 |
| 제품 유형 | 라미네이션 기계 |
| 이름 | 열 보조 라미네이터 |
|---|---|
| 모델 | 라미네이터 |
| 맥스 온도 | 120 ℃ 또는 60 ℃ |
| 롤러 | 2 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 1630mm/64” |
| 이름 | 대형 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| 전력 소비 | 1600W |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 라미네이팅 재료 | 종이, PVC, 애완 동물 등 |