| Tamanho de lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Faixa de temperatura | 0 - °C 60 |
| Tipo de rolo | Silicone |
| Garantia do produto | 1 ano de garantia limitada |
| Requisitos de energia | 110V/220V |
| Nome | ASSISTIR TAXA LAMINATOR |
|---|---|
| Aquecimento | Top aquecido |
| Temp | 120 ℃ |
| Desligamento automático | Sim |
| Função inversa | Sim |
| Nome | ASSISTIR TAXA LAMINATOR |
|---|---|
| Espessura máxima lam | 28mm/1,1 ” |
| Largura de Max Laminating | 1630mm/64 ” |
| Rolos | 2 |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Tipo de produto | Laminador de mesa |
|---|---|
| Tamanho de lam | 1325/1630/1632 |
| Largura de Max Laminating | 64 polegadas |
| Faixa de temperatura | 0 - °C 60 |
| rolo | Silício |
| Modelo | MF1700-M1 LITE |
|---|---|
| Tipo | laminador de rolos a quente |
| Rolos | 2 |
| Material do rolo | silicone |
| Faixa de temperatura | até 60℃ |
| Nome | ASSISTIR TAXA LAMINATOR |
|---|---|
| Método de aquecimento | Assistência térmica |
| Laminação quente/fria | Quente |
| Função inversa | Sim |
| Tipo de produto | máquina da laminação |
| Nome | ASSISTIR TAXA LAMINATOR |
|---|---|
| Método de aquecimento | Assistência térmica |
| Laminação quente/fria | Quente |
| Função inversa | Sim |
| Tipo de produto | máquina da laminação |
| Nome | ASSISTIR TAXA LAMINATOR |
|---|---|
| Modelo | Laminator |
| Temp | 120 ℃ ou 60 ℃ |
| Rolos | 2 |
| Largura de Max Laminating | 1630mm/64 ” |
| Largura de Max Laminating | 1630mm/64 ” |
|---|---|
| Aquecimento | Top aquecido |
| Garantia | 1 ano |
| Desligamento automático | Sim |
| Função inversa | Sim |
| Nome | Máquinas de laminação de grande formato |
|---|---|
| Fonte de energia | C.A. 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Consumo de energia | 1600W |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Materiais de laminação | Papel, PVC, animal de estimação, etc. |