| 名前 | 耐久性の高いラミネーター |
|---|---|
| ローラー | 4 |
| 電源 | 110V/220V |
| 加熱方法 | 赤外線 |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 頑丈なラミネート機 |
|---|---|
| アプリケーション | ラミネーション |
| 最大温度 | 120℃または60℃ |
| 上下に | 空気圧 |
| 最高の薄板になる幅 | 1630mm/64” |
| 名前 | 頑丈なラミネート機 |
|---|---|
| 最高の薄板になる幅 | 1600MM |
| 最高の薄板になる厚さ | 25mm |
| ローラー径 | 130mm |
| 電源 | 220V/110V |
| 名前 | 産業用ラミネート機器 |
|---|---|
| 自動シャットオフ | はい |
| 製品タイプ | ラミネーション機械 |
| 加熱方法 | 熱支援 |
| ラミネーション幅 | 13インチ |
| 名前 | 手動ラミネーター機 |
|---|---|
| 上下に | 空気圧 |
| 加熱 | なし |
| タイプ | 手動ラミネート機 |
| 最大ラムの厚さ | 28mm |
| 製品名 | ロールしてラミネーターをロールします |
|---|---|
| 温度範囲 | 0-60°C |
| 最高の薄板になる厚さ | 28mm |
| 加熱 | 上部加熱 |
| トリマーホルダー | 2つのシングルと1つのダブルセントラルブレード |
| 製品名 | フラットベッドアプリケーター |
|---|---|
| 製品_保証 | 1年間の限定保証 |
| 製品_アプリケーション | ビニールグラフィックス、ウィンドウフィルム、接着剤ビニール、バナー素材 |
| 製品_特徴 | 調整可能な高さ、取り外し可能なローラー、ロックキャスター |
| 製品_アクセサリー | スキージ、アプリケーションテープ、切断ナイフ |
| 名前 | XYカッティングマシン |
|---|---|
| タイプ | 切削工具 |
| ブレード素材 | ダブル自動研磨円形刃 |
| ブレードタイプ | 双刃 |
| パッケージの詳細 | 木製のケース/カートン |
| 自動グレード | 半自動 |
|---|---|
| ローラー径 | 130mm |
| スピード | 調整可能 |
| 上下に | 空気圧 |
| 調節可能な圧力 | はい |
| 製品タイプ | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| 温度範囲 | 0 - 60 °C |
| ローラー | シリコン |