| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| Ajuste de presión | Neumático |
| Ancho de laminación | Hasta 60 pulgadas |
| Adecuado para | Impresión, señalización y gráficos de gran formato. |
| Garantía | 1 año |
| Nombre | Mesa laminadora plana |
|---|---|
| Ancho de laminado | 64 pulgadas |
| velocidad | Ajustable |
| Fuente de alimentación | 110V/220V |
| Espesor de laminado máximo | 1 pulgada |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| Compatible con | Vinilos, laminados y gráficos |
| Adecuado para | Impresión de gran formato |
| Altura ajustable | Sí |
| plegable | Sí |
| Nombre | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Material de rodillo | silicona |
| Requisitos de energía | 110V/220V |
| Espesor máximo de Lam | 25 mm |
| longitud de las camas planas | 3200 mm |
| Nombre del producto | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V/50 Hz. |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
| rodillo | Silicio |
| calentado | infrarrojo |
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Rango de temperatura | 0 - °C 60 |
| Tipo de rodillo | Silicona |
| Garantía del producto | 1 año de garantía limitada |
| Requisitos de energía | 110V/220V |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| Ajuste de presión | Neumático |
| Ancho de laminación | Hasta 60 pulgadas |
| Adecuado para | Impresión, señalización y gráficos de gran formato. |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de producto | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 |
| Anchura de Max Laminating | 64 pulgadas |
| Rango de temperatura | 0 - °C 60 |
| rodillo | Silicio |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V/50 Hz. |
| Nombre del producto | Laminador de plataforma |
| calentado | infrarrojo |
| Ajuste de presión | Neumático |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| rodillo | Silicio |
| Diámetro del rodillo | 130mm |
| Ajuste de presión | Neumático |
| cortar la estera | Sí |