Laminator Flatbed Berpemanas MF-B4 Premium untuk Tanda & Grafik
| Nama: | Mesin Laminasi Tanda Tangan |
|---|---|
| Catu daya: | AC 220V/110V, 50Hz/60Hz |
| Lebar Laminasi: | Si.C,Al,S,P |
| Nama: | Mesin Laminasi Tanda Tangan |
|---|---|
| Catu daya: | AC 220V/110V, 50Hz/60Hz |
| Lebar Laminasi: | Si.C,Al,S,P |
| Ukuran lam:: | 1325/1630mm |
|---|---|
| Ketebalan Max Lam: | 50mm |
| Naik dan turun: | Pneumatik |
| Nama: | Laminator MF-B4 |
|---|---|
| Catu daya: | AC 220V/110V, 50Hz/60Hz |
| Lebar Laminasi: | Si.C,Al,S,P |
| Jenis Produk: | Aplikasi flatbed |
|---|---|
| Fitur Produk: | Rol yang dapat disesuaikan, kontrol tekanan, dan kontrol kecepatan |
| Garansi produk: | Garansi terbatas 1 tahun |
| Nama: | Mesin Laminating Panas Dan Dingin |
|---|---|
| Jenis: | Panas dan dingin |
| Ketebalan Laminasi: | 1,1 inci |
| Nama: | Roll to Roll Laminator |
|---|---|
| Aplikasi: | Menerapkan grafik dan vinil ke permukaan datar |
| Sistem rol: | Tekanan dan kecepatan yang dapat disesuaikan |
| Nama: | Mesin Laminasi Industri |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Voltase: | 110-120v |
| Nama: | Pemotong Vinil Digital |
|---|---|
| Model: | MF1700-XY |
| Ketebalan pemotongan: | 0,1-10MM |
| Nama: | Aplikasi flatbed |
|---|---|
| Jenis: | Laminator flatbed |
| Opsi pemanasan: | Ya |
| Nama: | Pemotong Vinil Digital |
|---|---|
| Model: | MF1700-XY |
| Ketebalan pemotongan: | 0,1-10MM |
| Nama: | Roll to Roll Laminator |
|---|---|
| Aplikasi: | Menerapkan grafik dan vinil ke permukaan datar |
| Sistem rol: | Tekanan dan kecepatan yang dapat disesuaikan |
| Nama: | peralatan laminasi industri |
|---|---|
| Laminasi panas: | Ya |
| Sumber Daya: | Ac |
| Nama: | laminator gulung dingin |
|---|---|
| Kecepatan laminasi: | Dapat disesuaikan |
| Lebar laminasi maks: | 64 inci |
| Nama: | Laminator Format Lebar |
|---|---|
| Jenis: | Laminator Gulung |
| Model: | MF1700-M5 |
| Jenis Produk: | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| Kompatibel dengan: | Vinyl, Laminasi, dan Grafis |
| Cocok Untuk: | pencetakan format besar |
| Nama Produk: | Pemotong XY |
|---|---|
| Paket termasuk: | 1 pemotong xy, 5 bilah pengganti |
| Warna: | Perak dan Hitam |