| Nama | roll untuk menggulung mesin laminating |
|---|---|
| Jenis | Laminator panas dan dingin |
| Lebar Laminasi | 1630mm |
| Ketebalan Laminasi Maks | 25mm |
| Diameter rol | 130mm |
| Nama | Mesin Laminasi Roll To Roll |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Metode Pemanasan | Fungsi Pemanasan Ganda Atau Atas |
| Jumlah rol | 2 |
| Mati Otomatis | Ya |
| Jenis | Roll to Roll Laminator |
|---|---|
| Pemegang pemangkas | 2 bilah pusat tunggal dan 1 ganda |
| Pemanas | Pemanasan teratas |
| Jaminan | 1 tahun |
| Lebar laminasi | Hingga 60 inci |
| Nama | laminator sisi ganda |
|---|---|
| Max Temp | 120 ℃ atau 60 ℃ |
| Metode Pemanasan | Fungsi Pemanasan Ganda Atau Atas |
| Ketebalan Laminasi | Hingga 1,1" |
| Panel kontrol | PANEL LCD (Depan Dan Belakang) |
| Nama | Mesin Roll Laminator Komersial |
|---|---|
| Jenis | Laminator Gulung Panas |
| Rol | 2 |
| Voltase | 110-120v |
| Lebar laminasi maks | 64 inci |
| Nama | Roll to Roll Laminator |
|---|---|
| Model | MF1700 |
| Diameter rol | 130mm |
| Metode Pemanasan | Pemanasan inframerah |
| Lebar laminasi maks | 1600MM |
| Model | MF1700-M1 LITE |
|---|---|
| Jenis | laminator roller panas |
| Rol | 2 |
| Bahan roller | silikon |
| Kisaran Suhu | hingga 60 ℃ |
| Nama Produk | Roll to Roll Laminator |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 0-60 ° C. |
| Ketebalan Laminasi Maks | 28mm |
| Pemanas | Pemanasan teratas |
| Pemegang pemangkas | 2 bilah pusat tunggal dan 1 ganda |
| Nama | Mesin Laminator Gulungan Dingin |
|---|---|
| Jenis | Laminator Gulung |
| Fungsi Terbalik | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Penyesuaian tekanan rol | petunjuk |
| Nama | Roll to Roll Laminator |
|---|---|
| Berat | 150kg |
| Lebar laminasi maks | 1600MM |
| Kekuatan | 1600W |
| Voltase | AC 110V/220V |