| नाम | डबल साइड लेमिनेशन मशीन |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | laminator |
| टुकड़े टुकड़े करने वाले मोड | डबल साइडेड रोल टू रोल लैमिनेटर |
| रोलर सामग्री | सिलिकॉन |
| बिजली की आपूर्ति | 110V/220V |
| नाम | रोल टू रोल लेमिनेशन मशीन |
|---|---|
| रंग | काला |
| तापन विधि | डबल या टॉप गर्म कार्य |
| रोलर्स की संख्या | 2 |
| ऑटो शट-ऑफ | हाँ |
| नाम | गर्म और ठंडी लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार | गर्म और ठंडे |
| लैमिनेटिंग मोटाई | 1.1 इंच |
| मैक्स लैमिनेटिंग चौड़ाई | 64 इंच |
| नमूना | MF1700-F2 |
| नाम | वाणिज्यिक लैमिनेटर्स |
|---|---|
| प्रकार | गर्म/ठंडा दो तरफा लैमिनेटर |
| कोल्ड फैनिसिनेशन | हाँ |
| गर्म लेमिनेशन | हाँ |
| अपने आप बंद हो जाना | हाँ |
| नाम | दो तरफ़ा लमिनेटर |
|---|---|
| प्रकार | डबल साइडेड रोल टू रोल लैमिनेटर |
| लैमिनेटिंग मोटाई | 1.1" तक |
| तापन विधि | डबल या टॉप गर्म कार्य |
| मैक्स टेम्प | 120 ℃ या 60 ℃ |
| नाम | दो तरफ़ा लमिनेटर |
|---|---|
| मैक्स टेम्प | 120 ℃ या 60 ℃ |
| लैमिनेटिंग मोटाई | 1.1" तक |
| विशेषताएँ | दो तरफा लेमिनेशन क्षमता |
| प्रकार | डबल साइडेड रोल टू रोल लैमिनेटर |
| नाम | वाइड लैमिनेटर मशीन |
|---|---|
| मैक्स टेम्प | 120 ℃ या 60 ℃ |
| कंट्रोल पैनल | एलसीडी पैनल (आगे और पीछे) |
| लैमिनेटिंग मोटाई | 1.1" तक |
| तापन विधि | डबल या टॉप गर्म कार्य |
| नाम | दो तरफ़ा लमिनेटर |
|---|---|
| मैक्स टेम्प | 120 ℃ या 60 ℃ |
| तापन विधि | डबल या टॉप गर्म कार्य |
| लैमिनेटिंग मोटाई | 1.1" तक |
| कंट्रोल पैनल | एलसीडी पैनल (आगे और पीछे) |
| नाम | दो तरफ़ा लमिनेटर |
|---|---|
| रंग | काला |
| अपने आप बंद हो जाना | हाँ |
| रोलर्स की संख्या | 4 |
| वार्म-अप समय | 3-5 मिनट |
| नाम | हॉट लेमिनेशन मशीनें |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz |
| तापमान की रेंज | 0-120 डिग्री सेल्सियस |
| रोलर व्यास | 130 मिमी |
| प्रकार | गर्म रोल |