| নাম | হ্যান্ড ক্র্যাঙ্ক কোল্ড ল্যামিনেটর |
|---|---|
| টাইপ | ম্যানুয়াল কোল্ড ল্যামিনেটর |
| লেমিনেটিং প্রস্থ | 1600MM |
| রোলার উপাদান | সিলিকন |
| রোলার ব্যাস | 130 মিমি |
| নাম | ম্যানুয়াল লেমিনেটিং মেশিন |
|---|---|
| মডেল | NF1700 |
| টাইপ | লেমিনেটিং মেশিন, কোল্ড রোল ল্যামিনেশন |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| নাম | ঠান্ডা ল্যামিনেটিং মেশিন |
|---|---|
| রোলার চাপ সামঞ্জস্য | ম্যানুয়াল |
| স্তরিত গতি | 0-8মি/মিনিট |
| পাদদেশ প্যাডেল | হ্যাঁ |
| ভোল্টেজ | 110V/220V |
| নাম | বায়ুসংক্রান্ত ল্যামিনেশন মেশিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্তরিত প্রস্থ | 1600MM |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তি খরচ | 600W |
| গরম করার পদ্ধতি | ইনফ্রারেড |
| পণ্যের ধরন | বড় ফরম্যাট কোল্ড ল্যামিনেটর |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 2.5 ইঞ্চি |
| সর্বোচ্চ স্তরিত প্রস্থ | 64 ইঞ্চি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 110 ভি/220 ভি |
| শক্তি খরচ | 600W |
| নাম | ওয়াইড ফরম্যাট ল্যামিনেটর |
|---|---|
| মডেল | হট রোল ল্যামিনেটর |
| স্তরিত চাপ | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| রোলার উপাদান | সিলিকন |
| রোলার ব্যাস | 130 মিমি |
| নাম | ওয়াইড ফরম্যাট ল্যামিনেটর |
|---|---|
| টাইপ | রোল ল্যামিনেটর |
| মডেল | এমএফ 1700-এম 5 |
| স্তরিত গতি | প্রতি মিনিটে 20 ফুট পর্যন্ত |
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা | 110V/220V |
| নাম | ম্যানুয়াল লেমিনেটিং মেশিন |
|---|---|
| টাইপ | ম্যানুয়াল |
| গরম করার পদ্ধতি | হট রোলার |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| বিপরীত ফাংশন | হ্যাঁ |
| নাম | ম্যানুয়াল ল্যামিনেটর |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| সাক্ষ্যদান | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| শক্তির উৎস | ম্যানুয়াল |
| রঙ | রৌপ্য/কালো |
| ল্যাম আকার | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0 - 60 ° সে |
| রোলার টাইপ | সিলিকন |
| পণ্য ওয়ারেন্টি | 1 বছরের সীমিত ওয়ারেন্টি |
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা | 110V/220V |