| Nama | Laminator Dingin Engkol Tangan |
|---|---|
| Jenis | Laminator dingin manual |
| Lebar Laminasi | 1600MM |
| Bahan roller | silikon |
| Diameter rol | 130mm |
| Nama | mesin laminasi manual |
|---|---|
| Model | NF1700 |
| Jenis | Mesin Laminating, Laminasi Cold Roll |
| Nilai otomatis | Setengah otomatis |
| Tipe yang digerakkan | Pneumatik |
| Nama | mesin laminasi dingin |
|---|---|
| Penyesuaian tekanan rol | petunjuk |
| Kecepatan laminasi | 0-8m/mnt |
| Pedal kaki | Ya |
| Voltase | 110V/220V |
| Nama | Mesin Laminasi Pneumatik |
|---|---|
| Lebar laminasi maks | 1600MM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Konsumsi Daya | 600W |
| Metode Pemanasan | Inframerah |
| Jenis Produk | Laminator Dingin Format Besar |
|---|---|
| Diameter rol | 2,5 inci |
| Lebar Laminasi Maksimum | 64 inci |
| Catu Daya | AC 110V/220V |
| Konsumsi Daya | 600W |
| Nama | Laminator Format Lebar |
|---|---|
| Model | Laminator Gulung Panas |
| Tekanan laminasi | Dapat disesuaikan |
| Bahan roller | silikon |
| Diameter rol | 130mm |
| Nama | Laminator Format Lebar |
|---|---|
| Jenis | Laminator Gulung |
| Model | MF1700-M5 |
| Kecepatan laminasi | Hingga 20 kaki per menit |
| Persyaratan Daya | 110V/220V |
| Nama | mesin laminasi manual |
|---|---|
| Jenis | petunjuk |
| Metode Pemanasan | Rol Panas |
| Kontrol suhu | Dapat disesuaikan |
| Fungsi Terbalik | Ya |
| Nama | Laminator Manual |
|---|---|
| Nilai otomatis | Setengah otomatis |
| Sertifikasi | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Sumber Daya | petunjuk |
| Warna | Perak/hitam |
| Ukuran lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 0 - 60 °C |
| Tipe Rol | Silikon |
| Garansi produk | Garansi terbatas 1 tahun |
| Persyaratan Daya | 110V/220V |