| 名前 | ハンドクランクコールドラミネーター |
|---|---|
| タイプ | 手動コールドラミネーター |
| ラミネート幅 | 1600MM |
| ローラー素材 | シリコーン |
| ローラー径 | 130mm |
| 名前 | 手動ラミネート機 |
|---|---|
| モデル | NF1700 |
| タイプ | ラミネート機、コールドロールラミネート |
| 自動グレード | 半自動 |
| ドリブンタイプ | 空気圧 |
| 名前 | 冷たいラミネート機 |
|---|---|
| ローラー圧力調整 | マニュアル |
| ラミネート速度 | 0-8m/min |
| フットペダル | はい |
| 電圧 | 110V/220V |
| 名前 | 空気圧ラミネート機 |
|---|---|
| 最高の薄板になる幅 | 1600MM |
| 保証 | 1年 |
| 消費電力 | 600W |
| 加熱方法 | 赤外線 |
| 製品タイプ | 大判コールドラミネーター |
|---|---|
| ローラー径 | 2.5インチ |
| 最大ラミネート幅 | 64インチ |
| 電源 | AC110V/220V |
| 消費電力 | 600W |
| 名前 | 広形ラミネーター |
|---|---|
| モデル | ホットロールラミネーター |
| ラミネート圧力 | 調整可能 |
| ローラー素材 | シリコーン |
| ローラー径 | 130mm |
| 名前 | 広形ラミネーター |
|---|---|
| タイプ | ロールラミネーター |
| モデル | MF1700-M5 |
| ラミネート速度 | 毎分最大20フィート |
| 電力要件 | 110V/220V |
| 名前 | 手動ラミネート機 |
|---|---|
| タイプ | マニュアル |
| 加熱方法 | ホットローラー |
| 温度制御 | 調整可能 |
| 逆関数 | はい |
| 名前 | 手動ラミネーター |
|---|---|
| 自動グレード | 半自動 |
| 証明 | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| 電源 | マニュアル |
| 色 | 銀/黒 |
| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| 温度範囲 | 0 - 60 °C |
| ローラータイプ | シリコーン |
| 製品保証 | 1年間の限定保証 |
| 電力要件 | 110V/220V |