| Nom | Plastifieuse à froid à manivelle |
|---|---|
| Taper | Pamier à froid manuel |
| Largeur de stratification | 1600MM |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| Nom | Machine à laminer manuellement |
|---|---|
| Modèle | NF1700 |
| Taper | Machine de stratification, stratification à froid |
| Note automatique | Semi-automatique |
| Type entraîné | Pneumatique |
| Nom | Machine à stratifier à froid |
|---|---|
| Réglage de la pression du rouleau | Manuel |
| Vitesse de stratification | 0-8m/min |
| Pédale | Oui |
| Tension | 110V / 220V |
| Nom | Machine de stratification pneumatique |
|---|---|
| Largeur de Max Laminating | 1600MM |
| Garantie | 1 an |
| Consommation d'énergie | 600W |
| Méthode de chauffage | Infrarouge |
| Type de produit | Plastifieuse à froid grand format |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 2,5 pouces |
| Largeur maximale de stratification | 64 pouces |
| Alimentation | C.A. 110 V/220 V |
| Consommation d'énergie | 600W |
| Nom | Laminateur grand format |
|---|---|
| Modèle | Laminateur à rouleaux chauds |
| Pression de plastification | Réglable |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Diamètre du rouleau | 130 mm |
| Nom | Laminateur grand format |
|---|---|
| Taper | Laminateur à rouleaux |
| Modèle | MF1700-M5 |
| Vitesse de stratification | Jusqu'à 20 pieds par minute |
| Exigences d'alimentation | 110V / 220V |
| Nom | Machine à laminer manuellement |
|---|---|
| Taper | Manuel |
| Méthode de chauffage | Rouleau à chaud |
| Contrôle de la température | Réglable |
| Fonction inverse | Oui |
| Nom | Plastifieuses manuelles |
|---|---|
| Note automatique | Semi-automatique |
| Certification | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Source d'alimentation | Manuel |
| Couleur | Argent / noir |
| Lam Taille | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Plage de température | 0 - °C 60 |
| Type de rouleau | Silicone |
| Garantie du produit | Garantie limitée d'un an |
| Exigences d'alimentation | 110V/220V |