| Nome | Laminatrice a freddo a manovella |
|---|---|
| Tipo | Manuale laminatorio freddo |
| Larghezza di laminazione | 1600MM |
| Materiale a rulli | silicone |
| Diametro del rullo | 130 mm |
| Nome | Macchina di laminazione manuale |
|---|---|
| Modello | NF1700 |
| Tipo | Macchina di laminazione, laminazione a freddo |
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Tipo guidato | Pneumatico |
| Nome | Macchina per la laminazione a freddo |
|---|---|
| Regolazione della pressione del rullo | Manuale |
| Velocità di laminazione | 0-8m/min |
| Pedale | SÌ |
| Voltaggio | 110 V/220V |
| Nome | Macchina di laminazione pneumatica |
|---|---|
| Larghezza di Max Laminating | 1600MM |
| Garanzia | 1 anno |
| Consumo energetico | 600W |
| Metodo di riscaldamento | Infrarosso |
| Tipo di prodotto | Laminatrice a freddo di grande formato |
|---|---|
| Diametro del rullo | 2,5 pollici |
| Larghezza massima di laminazione | 64 pollici |
| Alimentazione elettrica | CA 110 V/220 V |
| Consumo energetico | 600W |
| Nome | Laminatore a grande formato |
|---|---|
| Modello | Laminatore a rotoli caldi |
| Pressione laminato | Regolabile |
| Materiale a rulli | silicone |
| Diametro del rullo | 130 mm |
| Nome | Laminatore a grande formato |
|---|---|
| Tipo | Laminatore a rotoli |
| Modello | MF1700-M5 |
| Velocità di laminazione | Fino a 20 piedi al minuto |
| Requisiti di alimentazione | 110 V/220V |
| Nome | Macchina di laminazione manuale |
|---|---|
| Tipo | Manuale |
| Metodo di riscaldamento | Rotoli a caldo |
| Controllo della temperatura | Regolabile |
| Funzione inversa | SÌ |
| Nome | Laminatrici manuali |
|---|---|
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Certificazione | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Fonte di energia | Manuale |
| Colore | Argento/nero |
| Dimensione della lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 0 - °C 60 |
| Tipo di rullo | Silicone |
| Garanzia del prodotto | 1 anno di garanzia limitata |
| Requisiti di alimentazione | 110 V/220 V |