| नाम | हैंड क्रैंक कोल्ड लैमिनेटर |
|---|---|
| प्रकार | मैनुअल कोल्ड लैमिनेटर |
| लैमिनेटिंग चौड़ाई | 1600 मिमी |
| रोलर सामग्री | सिलिकॉन |
| रोलर व्यास | 130 मिमी |
| नाम | मैनुअल लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| नमूना | एनएफ1700 |
| प्रकार | लैमिनेटिंग मशीन, कोल्ड रोल लैमिनेशन |
| स्वचालित ग्रेड | अर्द्ध स्वचालित |
| प्रेरित प्रकार | वायवीय |
| नाम | ठंडी टुकड़े टुकड़े करने वाली मशीन |
|---|---|
| रोलर दबाव समायोजन | नियमावली |
| टुकड़े टुकड़े करना | 0-8 मी / मिनट |
| पेडल | हाँ |
| वोल्टेज | 110V/220V |
| नाम | वायवीय लेमिनेशन मशीन |
|---|---|
| मैक्स लैमिनेटिंग चौड़ाई | 1600 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की खपत | 600W |
| तापन विधि | अवरक्त |
| उत्पाद का प्रकार | बड़े प्रारूप वाला कोल्ड लैमिनेटर |
|---|---|
| रोलर व्यास | 2.5 इंच |
| अधिकतम लैमिनेटिंग चौड़ाई | 64 इंच |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110V/220V |
| बिजली की खपत | 600W |
| नाम | वाइड फॉर्मेट लैमिनेटर |
|---|---|
| नमूना | गर्म रोल लैमिनेटर |
| बेतरतीब दबाव | एडजस्टेबल |
| रोलर सामग्री | सिलिकॉन |
| रोलर व्यास | 130 मिमी |
| नाम | वाइड फॉर्मेट लैमिनेटर |
|---|---|
| प्रकार | रोल लैमिनेटर |
| नमूना | MF1700-M5 |
| टुकड़े टुकड़े करना | 20 फीट प्रति मिनट तक |
| बिजली की आवश्यकताएं | 110V/220V |
| नाम | मैनुअल लैमिनेटिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार | नियमावली |
| तापन विधि | हॉट रोलर |
| तापमान नियंत्रण | एडजस्टेबल |
| उलटा कार्य | हाँ |
| नाम | मैनुअल लैमिनेटर्स |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड | अर्द्ध स्वचालित |
| प्रमाणन | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| शक्ति का स्रोत | नियमावली |
| रंग | रुपहली काली |
| लाम आकार | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| तापमान की रेंज | 0 - 60 डिग्री सेल्सियस |
| रोलर प्रकार | सिलिकॉन |
| उत्पाद वारंटी | 1 वर्ष की सीमित वारंटी |
| बिजली की आवश्यकताएं | 110V/220V |