| Nome | Laminador a frio com manivela |
|---|---|
| Tipo | Laminador frio manual |
| Largura de laminação | 1600MM |
| Material do rolo | silicone |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Nome | Máquina de laminação manual |
|---|---|
| Modelo | NF1700 |
| Tipo | Máquina de laminação, laminação a frio |
| Nota automática | Semi-automático |
| Tipo acionado | Pneumático |
| Nome | Máquina de laminação a frio |
|---|---|
| Ajuste da pressão do rolo | Manual |
| Velocidade laminadora | 0-8m/min |
| Pedal do pé | Sim |
| Tensão | 110V/220V |
| Nome | Máquina pneumática de laminação |
|---|---|
| Largura de Max Laminating | 1600MM |
| Garantia | 1 ano |
| Consumo de energia | 600W |
| Método de aquecimento | Infravermelho |
| Tipo de produto | Laminador a frio de grande formato |
|---|---|
| Diâmetro do rolo | 2,5 polegadas |
| Largura máxima de laminação | 64 polegadas |
| Fonte de energia | CA 110V/220V |
| Consumo de energia | 600W |
| Nome | Laminador de grande formato |
|---|---|
| Modelo | Laminador de rolos quentes |
| Pressão laminadora | Ajustável |
| Material do rolo | silicone |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Nome | Laminador de grande formato |
|---|---|
| Tipo | Laminador de rolos |
| Modelo | MF1700-M5 |
| Velocidade laminadora | Até 20 pés por minuto |
| Requisitos de energia | 110V/220V |
| Nome | Máquina de laminação manual |
|---|---|
| Tipo | Manual |
| Método de aquecimento | Rolante a quente |
| Controle de temperatura | Ajustável |
| Função inversa | Sim |
| Nome | Laminadores Manuais |
|---|---|
| Nota automática | Semi-automático |
| Certificação | CE Certification,CE ISO9001,ISO,patent,CE & ISO |
| Fonte de energia | Manual |
| Cor | Prata/preto |
| Tamanho de lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Faixa de temperatura | 0 - °C 60 |
| Tipo de rolo | Silicone |
| Garantia do produto | 1 ano de garantia limitada |
| Requisitos de energia | 110V/220V |